Продажа квартиры по 229-ФЗ 24 / 1257

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 мая 2018
21.05.18, 22:59
GreetS писал(а):
21.05.18, 22:25
polina13 писал(а):
О, да там прописана куча народу, в т.ч. малолетний 2017 г.р. их еще и выписывать, и выселять.
Так вы звонили по этому объявлению? Кто сейчас собственник этой квартиры? Это торги в рамках исполнительного производства или что?
я- не звонила. я ссылку дала на сайт ФССП. там все есть. это ипотека, все рамках ИП.
21 мая 2018
21.05.18, 21:31
Golubka798 писал(а):
Это непрофильные активы юридического лица.
Посмотрел документы. Эта фраза-вранье. Квартира принадлежит физ.лицу. Прописано в ней 7 человек, продается по решению суда в рамках исполнительного производства. Никто этот неликвид думаю не купит. Пусть банк сам на себя оформляет эту квартиру после вторых несостоявшихся торгов, выписывает всех прописанных в ней и выселяет их (уже как собственник квартиры). Вот после этого квартиру можно будет у банка покупать. Когда она будет физически и юридически свободна.
21 мая 2018
21.05.18, 23:22
GreetS писал(а):
Пусть банк сам на себя оформляет эту квартиру после вторых несостоявшихся торгов, выписывает всех прописанных в ней и выселяет их (уже как собственник квартиры). Вот после этого квартиру можно будет у банка покупать. Когда она будет физически и юридически свободна.
...и в другом ценовом диапазоне
IceCool
21 мая 2018
21.05.18, 23:26
чао писал(а):
...и в другом ценовом диапазоне
Ну так это логично, что юр. и физ. свободная квартира стоит дороже. Кто хочет купить дешевле-может на торгах купить эту квартиру дешево. И потом весь этот гемор по выписке и выселению повесить на себя, самим этим всем заниматься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей