Июль. 51 / 2066

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 июн. 2018
У меня все наоборот - самые серьезные и мотивированные покупатели. Не туристы. Летом есть куда сходить и что посмотреть. Показов много, обратной связи много, делаем выводы - растем или снижаемся.
Много приезжих из регионов. По одной сталинке человек из Дагестана звонит и назначает встречу.
Летом я давно не ухожу в отпуск - самая работа.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 июн. 2018
23.06.18, 09:42
лфз38 писал(а):
:ts_ss: Просто Людмила в сезон отпусков хочет в отпуск, чтобы вернуться в работу с новыми силами. :son-ce:
Да!
Людмила хочет закрыть 2 текущие сделки и уехать в отпуск!
Потому и нежелание открывать новые продажи.
Спасибо всем трудоголикам, открывшим мне глаза КАК я не права :-(
Клиенты....они же тянутся один за другим....вот так можно работать себе и работать..но это тяжело и неправильно.
Ну и все эти "летние торги" по новым объектам - самое последнее, что мне нужно :-(
Всё равно - не сезон - это не сезон. Сами работайте в июле!
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 23.06.18, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2018
23.06.18, 10:24
Людмила Воронина писал(а):
23.06.18, 09:42
лфз38 писал(а):
:ts_ss: Просто Людмила в сезон отпусков хочет в отпуск, чтобы вернуться в работу с новыми силами. :son-ce:
Да!
Людмила хочет закрыть 2 текущие сделки и уехать в отпуск!
Потому и нежелание открывать новые продажи.
Спасибо всем трудоголикам, открывшим мне глаза КАК я не права :-(
Если вы боитесь, как написали, что клиенты не будут дожидаться вас из отпуска и перебегут к другим агентам), есть формат работы, когда можно не прерываться, дистанционно корректируя работу. Но тогда у вас должны быть очень хорошо обученные помощники))
23 июн. 2018
Есть ли работа или ее нет- каждый трудящийся имеет право на отдых. Всех денег не заработаешь, а если и заработаешь, то на лекарства потратишься больше.
Так что никаких угрызений совести быть не должно....:)
23 июн. 2018
23.06.18, 10:24
Людмила Воронина писал(а):
23.06.18, 09:42
лфз38 писал(а):
:ts_ss: Просто Людмила в сезон отпусков хочет в отпуск, чтобы вернуться в работу с новыми силами. :son-ce:
Да!
Людмила хочет закрыть 2 текущие сделки и уехать в отпуск!
Потому и нежелание открывать новые продажи.
Спасибо всем трудоголикам, открывшим мне глаза КАК я не права :-(
Возможно многие отдыхают не в жару летом, а весной, осенью и зимой. Что делать на южных курортах летом? Гриль, свч, а не отдых.
В сентябре на греческие острова, на Корфу, в отдельный домик с бассейном.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 июн. 2018
23.06.18, 10:27
Юлия Баграмова писал(а):
23.06.18, 10:24
Людмила Воронина писал(а):
23.06.18, 09:42
лфз38 писал(а):
:ts_ss: Просто Людмила в сезон отпусков хочет в отпуск, чтобы вернуться в работу с новыми силами. :son-ce:
Да!
Людмила хочет закрыть 2 текущие сделки и уехать в отпуск!
Потому и нежелание открывать новые продажи.
Спасибо всем трудоголикам, открывшим мне глаза КАК я не права :-(
Если вы боитесь, как написали, что клиенты не будут дожидаться вас из отпуска и перебегут к другим агентам), есть формат работы, когда можно не прерываться, дистанционно корректируя работу. Но тогда у вас должны быть очень хорошо обученные помощники))
Обязательно дождутся клиенты те, кто обратился не случайно. Сколько отдых длится? Ну месяц. Не дождутся те, кто не твой клиент.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 июн. 2018
23.06.18, 10:30
Ирина Сорокина писал(а):
23.06.18, 10:27
Юлия Баграмова писал(а):
23.06.18, 10:24
Людмила Воронина писал(а):

Да!
Людмила хочет закрыть 2 текущие сделки и уехать в отпуск!
Потому и нежелание открывать новые продажи.
Спасибо всем трудоголикам, открывшим мне глаза КАК я не права :-(
Если вы боитесь, как написали, что клиенты не будут дожидаться вас из отпуска и перебегут к другим агентам), есть формат работы, когда можно не прерываться, дистанционно корректируя работу. Но тогда у вас должны быть очень хорошо обученные помощники))
Обязательно дождутся клиенты те, кто обратился не случайно. Сколько отдых длится? Ну месяц. Не дождутся те, кто не твой клиент.
Я тоже так думаю)))
23 июн. 2018
23.06.18, 10:27
Юлия Баграмова писал(а):
, есть формат работы, когда можно не прерываться, дистанционно корректируя работу. Но тогда у вас должны быть очень хорошо обученные помощники
Проблема обычная.
Они не желают быть "отданными даже на время".. Имели место быть развалы почти готовых сделок.
Проще убедить - что нефик в июле выставлять объекты в рекламу! :ry_car: Я действительно так считаю.
Это ж полный отстой - в такую погоду вместо пляжа ездить по квартирам :cry_ing:
Загородка еще куда ни шло.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2018
23.06.18, 10:28
Ирина Сорокина писал(а):
В сентябре на греческие острова, на Корфу, в отдельный домик с бассейном.)
Вот у некоторых дети в школу. 4-й класс ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2018
Людмила Воронина,
Я почти всегда и почти неизменно удивляюсь вашим постам.))) Если они так привязаны к вам, то почему вы боитесь, что они убегут? Если вы знаете как построить работу с квалифицированными помощниками, то почему пишете про "быть отданным"? Если вы понимаете, что доверие самое важное во взаимоотношениях с клиентами, то почему предпочитаете присочинить вместо того, чтобы сказать правду?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей