Золото и нефть уже подорожали, а недвижимость подешевеет? 44 / 3787

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
08 янв. 2020
Вот, для тех, кто следил за мыслью орангутанга, прислали свеженький видос про знания наших настоящих учёных о времени. Послушайте с 7по 8мин. "никто не знает о силах трения почему песок в часах создает одинаковое давление в воронке" Никто!!))
Вот и думай что хочешь.
08 янв. 2020
Ну, физику всё, освоил, по высшему разряду, еще годик-другой и нобелевка будет на тему "назад в будущее", ждем, когда математику, желательно теорию чисел, для себя откроешь!
Как говорится "слов всего пяток, зато какие вариации!"
С твоими "расширениями сознания" даже не могу себе представить, чего ты там нам откроешь!
08 янв. 2020
ждем, когда математику

Искал видос, нажал на паузу)
Так зачем мне это? Чтоб водочку пить?)
Лучше ты подучи биотехнологию, нам будет о чем поговорить.
08 янв. 2020
Блин, тебе с твоими колесами на РенТВ и к Анне Чапман!

Вот уж где тебе будет развернуться!
09 янв. 2020
Не нужно мне это уже, я не в том возрасте. Я мистикой вообще не занимаюсь. "расширенное сознание", "колеса", ширнуться, накуриться - это жаргон подворотен, понимаешь.
На форуме травокуров меня например забанили за то, что говорил им, не нужно доводить траву до цветения, ибо это во-первых вырывает из реальности, а во-вторых образует уголовный состав "хранение" . Необходимости нет, достаточно почек)
Тут я пишу, что нужна новая этика, что называть простых людей мудаками это саморазрушение. Ты ржешь. А что ты ржешь? Ты не признаешь приоритет времени над собой, над христианством или что?
Хочешь власти над толпой, надо мной? Не получишь! ))
Есть вот детская команда, довольствуйся этим.
09 янв. 2020
09.01.20, 04:06
aimsun писал(а):
Не нужно мне это уже, я не в том возрасте. Я мистикой вообще не занимаюсь. "расширенное сознание", "колеса", ширнуться, накуриться - это жаргон подворотен, понимаешь.
На форуме травокуров меня например забанили за то, что говорил им, не нужно доводить траву до цветения, ибо это во-первых вырывает из реальности, а во-вторых образует уголовный состав "хранение" . Необходимости нет, достаточно почек)
Тут я пишу, что нужна новая этика, что называть простых людей мудаками это саморазрушение. Ты ржешь. А что ты ржешь? Ты не признаешь приоритет времени над собой, над христианством или что?
Хочешь власти над толпой, надо мной? Не получишь! ))
Есть вот детская команда, довольствуйся этим.
Я просто за научный подход к проблеме.

Он основывается на "знании всех .богатств, которое выработало человечество". Ты ж услышал звон, да не знаешь, где он....

Ну и естественно, чтоб ты там не говорил, что, мол, вырос из какого-то там возраста, наличие этого самого расширенного сознания - налицо!

Я то поперву - бухает по черному, но потом все-таки стал склоняться к "расширителям"!

У тебя даже в этой ветке посты резко отличаются... Со стороны то ВСЁ видно!
09 янв. 2020
07.01.20, 14:15
Ostenbakken писал(а):
И я согласен с вами, что недвижимость - негибкий товар. Если уж пошла цена вниз, то пошла, несмотря на мировые потрясения.
Это какой-то голубой сон очередного страждущего падения цен на недвижимость, ибо не хватат.
09 янв. 2020
Со стороны то ВСЁ видно!
А научный подход, кмк, оставим науке) Моё представление об этом абстрактно по объективным причинам: "f(t) = дельта е"
:hi_hi_hi: я тоже бываю смешным)
09 янв. 2020
08.01.20, 02:12
Святослав Теплов писал(а):
07.01.20, 19:51
Ostenbakken писал(а):
07.01.20, 14:20
eugen писал(а):
Вы говорите о российском рынке в целом или локальном ?
Если говорить о московском рынке, то падения реальных доходов нет, есть рост. Из этого и исходите!
Я говорю не о реальных доходах на московском рынке (на каком кстати рынке? - труда, недвижимости?), а о реальных доходах населения. Чувствуете разницу?
Так вот, средние доходы населения (не риэлторов на рынке недвижимости) в Москве тоже падают, хотя и не так заметно, как в остальной России.
Итоги 20 лет правления Путина - хорошая статья с основными цифрами и выводами по ним:
внешняя ссылка
The Bell — это медийный стартап, родившийся во время стажировки Елизаветы Осетинской в Стэнфорде в 2016–2017 годах.
Очередное эхомацы головного мозга. Для поклонника Белковского в самый раз.
09 янв. 2020
08.01.20, 10:31
Юлия Лурье писал(а):
И немного о войне
внешняя ссылка
Ой как Ворламов переживает! Ой-ой-ой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Крыглоупек Грамцианский и 4 гостя