В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Как ни крути нас ждет Кондратьевская зима с 2014 по 2016 годы. :-(

Иконы Демуры и Муравьева, поди, в красном углу висят? Медведить здорово, конечно, главное при очередном сливе депо не расстраиваться :lol:
23 авг. 2012
Shadow писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Как ни крути нас ждет Кондратьевская зима с 2014 по 2016 годы. :-(

Иконы Демуры и Муравьева, поди, в красном углу висят? Медведить здорово, конечно, главное при очередном сливе депо не расстраиваться :lol:

А что говорит Нуриель Рубини по этому поводу? :lol:
23 авг. 2012
Shadow писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Как ни крути нас ждет Кондратьевская зима с 2014 по 2016 годы. :-(

Иконы Демуры и Муравьева, поди, в красном углу висят? Медведить здорово, конечно, главное при очередном сливе депо не расстраиваться :lol:

Депо- нет.
Идолов-нет.
Пополняемый депозит и философия- есть.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Пополняемый депозит и философия- есть.

Тогда неинтересно. Если своих денег ставить за позицию не готовы, то это форумное бла-бла-бла, а не "философия".
24 авг. 2012
Shadow писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Пополняемый депозит и философия- есть.

Тогда неинтересно. Если своих денег ставить за позицию не готовы, то это форумное бла-бла-бла, а не "философия".
:lol:
359 страниц в этой теме все бла-бла-бла, а Рентополучатель крайний: не в то время и не в том месте высказался )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 авг. 2012
Shadow писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Пополняемый депозит и философия- есть.

Тогда неинтересно. Если своих денег ставить за позицию не готовы, то это форумное бла-бла-бла, а не "философия".

Как раз в тему:
Ждать или брать?
Сопоставил два графика цены на недвижимость внизу и вверху другой, который демонстрирует картинку ОЧЕНЬ похожего движения.
Сейчас есть для покупки устраивающий меня вариант , но философии руха, которой придерживаюсь, заставляет меня сомневаться. По этой теории возможно 40%-ное подешевление.
Стоит сейчас брать или ждать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Сопоставил два графика цены на недвижимость внизу и вверху другой, который демонстрирует картинку ОЧЕНЬ похожего движения.
Сейчас есть для покупки устраивающий меня вариант , но философии руха, которой придерживаюсь, заставляет меня сомневаться. По этой теории возможно 40%-ное подешевление.
Стоит сейчас брать или ждать?

Вот честно - не понимаю. С такой верой в рухи проще опционов на сырьевые валюты и CDS прикупить, а после "руха" купить тропический остров, гарем мулаток и пару реактивных самолетов, чтобы навещать Москву в минуты ностальгии :lol:
P.S. Я вот платину с серебришком подбирал с конца июля до середины августа, с плечом 1:3. Потому что цены на низах были и в уровни поддержки уперлись. Сейчас вверх выстрелило, 30% прибыли от депо за 2 недели. Денежку поставил, 200 тыр взял. И пофигу, будет недвига дорожать или падать, т.к. она вместе со всем остальным ходит - драгметами, акциями, нефтью, на них разницу отобью.
24 авг. 2012
Shadow писал(а):
Денежку поставил, 200 тыр взял.
Зато на недвижимость поставил - и каждый месяц немножко взял. И в следующий... И они капают и капают, пока хозяин другие свои денежки куда-нибудь ставит-сливает...

Я вас, например, тоже не понимаю.
Даже у самых опытных брокеров на бирже случаются потери. С меньшей вероятностью, чем у новичков, но случаются.

Зачем все яйца в одну корзину-то класть?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Зачем все яйца в одну корзину-то класть?

А кто сказал, что они все в одной корзине? :hi_hi_hi:
24 авг. 2012
из доходов отделяю часть,
которую в свою очередь делю на две рискованную и безрисковую
последней суммой рисковать никак не могу! это отобранная на всякий всякий. и вот она скопилась для покупки. Можно подождать, тем самым воспользовавшись "временем", или не ждать?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость