В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
09 сен. 2012
Потому не в следующем, что надо было два года назад..
Вот чтобы в следующем не говорить себе, что надо было хотя бы в этом..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Потому не в следующем, что надо было два года назад..
Вот чтобы в следующем не говорить себе, что надо было хотя бы в этом..


Золотые слова.
Недавно на рбк кто-то статью приводил, что при позитивном сценарии цена должна быть 320 тыс за 1 кв.м. Т.е. почти 13 млн. за 1-к.
09 сен. 2012
Gantz! писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Потому не в следующем, что надо было два года назад..
Вот чтобы в следующем не говорить себе, что надо было хотя бы в этом..


Золотые слова.
Недавно на рбк кто-то статью приводил, что при позитивном сценарии цена должна быть 320 тыс за 1 кв.м. Т.е. почти 13 млн. за 1-к.

очень позитивненько :ps_ih:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2012
Gantz! писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Потому не в следующем, что надо было два года назад..
Вот чтобы в следующем не говорить себе, что надо было хотя бы в этом..


Золотые слова.
Недавно на рбк кто-то статью приводил, что при позитивном сценарии цена должна быть 320 тыс за 1 кв.м. Т.е. почти 13 млн. за 1-к.

и бакс по 100. Если республиканцы победят хана крепкому рублю.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
Gantz! писал(а):
Золотые слова.
Недавно на рбк кто-то статью приводил, что при позитивном сценарии цена должна быть 320 тыс за 1 кв.м. Т.е. почти 13 млн. за 1-к.

и бакс по 100. Если республиканцы победят хана крепкому рублю.


Мне уже начинает казаться, что бакс по 100 рублей и цена по 320 тыс. за кв.м. Однушка в Москве по 13 млн., одно другому не мешает.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
10 сен. 2012
Жанна Swiss писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Gantz! писал(а):
Золотые слова.
Недавно на рбк кто-то статью приводил, что при позитивном сценарии цена должна быть 320 тыс за 1 кв.м. Т.е. почти 13 млн. за 1-к.

и бакс по 100. Если республиканцы победят хана крепкому рублю.


Мне уже начинает казаться, что бакс по 100 рублей и цена по 320 тыс. за кв.м. Однушка в Москве по 13 млн., одно другому не мешает.


Когда всем кажется одно и тоже, то это уже прогноз с большой вероятностью свершения ))) правда для меня это будет печальный прогноз )) такой скачок автоматически вымоет меня с рынка как покупателя.
10 сен. 2012
Gantz! писал(а):

Когда всем кажется одно и тоже, то это уже прогноз с большой вероятностью свершения ))) правда для меня это будет печальный прогноз )) такой скачок автоматически вымоет меня с рынка как покупателя.


не переживайте ) при таком "позитивном" прогнозе когда бакс под 80-100 у половины страны голова уже не будет болеть о недвижимости, так как надо будет на что-то кушать.
10 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
Burst,fast,bravinta, Владимир Грохотов,Юлия Лурье,Рамштайн
спасибо за короткие ответы.
Если это вам это нетрудно почему не в следующем году?
Однушка у метро под сдачу.

Я бы на вашем месте новостройку купил. Там доходность выше.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
10 сен. 2012
Burst писал(а):
Gantz! писал(а):

Когда всем кажется одно и тоже, то это уже прогноз с большой вероятностью свершения ))) правда для меня это будет печальный прогноз )) такой скачок автоматически вымоет меня с рынка как покупателя.


не переживайте ) при таком "позитивном" прогнозе когда бакс под 80-100 у половины страны голова уже не будет болеть о недвижимости, так как надо будет на что-то кушать.


Типа ситуация такая, приходишь в магазин, хоп, а маслице подсолнечное 250 рублей за ашановскую белую упаковку, а было 50 с копейками. Плюс на работе сообщили об отмене премий и прочих жировых надбавок. И вправду уже не до недвижимости будет. А я вот думал, зачем это моим родителям понадобилось закупать масло, насчитал в подвале дома 5 или 6 канистр по 6 литров. :) люди старой закалки ))

Кстати, а где кризис то? вот уже осень наступила, а все тишина какая-то. Если верить ИРН происходит все тоже "топтание" цен на одном месте.
10 сен. 2012
За 10 дней сеннября 4 процента дали вверх..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость