В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 сен. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
В схему не укладывается К.Собчак.Она с экрана не слезала.
Понимаете в чём дело, если мы начнём производить публичные казни неважно чего оппозиции, взяточников , менеджеров и т.п.
На следующий день мы превратимся в "империю зла" по правам человека.Европа взвоет ей подпаёт и Америка.Имбарго газпрому и нефтянке
обеспеченно.


1. А почему собчак не укладывается в схему ? поясните.
2. Поэтому мы и есть зависимый сырьевой придаток. Вот взяли бы и повесили публично "пусек". Этим самым бы показали, что России нас...ть на всяких западных защитников. Но нет, мы же "цивилизованные", нам надо чтобы ко всем быть лояльным. Как пусек судили, так вони поднялось на пол-мира. А когда в Казани мужика полицейские забили в участке - разогнали участок и "приняли меры", но что-то общественность мировая молчит, не выступали против милицейского беспредела. Или странно, что не возмущается общественность про наш алкоголизм, из-за которого(и болезней связанных с ним) по данным переписи 2010 года большинство смертей в России.

Что-то меня опять не в тему о недвижимости понесло )))
13 сен. 2012
Бабки ей не возвращают.1.5 млн евро.Думаю по аналогии их сьест вирус.Бедная Ксения.Теперь она действительно бедная :bra_vo:
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
13 сен. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Бабки ей не возвращают.1.5 млн евро.Думаю по аналогии их сьест вирус.Бедная Ксения.Теперь она действительно бедная :bra_vo:


с Ксенией не все так однозначно ))
наш сегодняшний царь выходец из бригады ее папаши, а дочка вот революционером так резко стала )
вела там себе дом-2 и была гламурной львицей, а тут раз и ярый оппозиционер. пахнет засланым казачком.

она то не обнищает от этой суммы, и ей помогут и деньгами тоже если попросит. а вот, что деньги не возвращают показывает только то, что к любому могут придти и забрать что захотят ))
13 сен. 2012
Был в Санкт-Петербурге на один день по делам. Встретился с друзьями, которые работают финансистами. Так вот они мне новую хохму поведали, якобы ходит по их кругам слух, что в ЦБ поступил "заказ" на печать банкнот с многими нулями. Шутка то это, конечно, хорошая )) типа гиперинфляция. Получается по долг по кредитному договору можно будет загасить, как в магазин за продуктами сходить ))) насмешили.
13 сен. 2012
Так банки будут новые рубли конвертировать в старые, при приему ежемесячных платежей ! Так что шыло на мыло !
13 сен. 2012
ArtemV писал(а):
Так банки будут новые рубли конвертировать в старые, при приему ежемесячных платежей ! Так что шыло на мыло !

+1

угу. где вы видели банки работающие себе в убыток.
13 сен. 2012
конвертировать и брать комиссию за это )))
13 сен. 2012
я помню в 93- м, когда меняли совдеповские деньги за 17 дней да еще летом, "конвертировал" всем желающим старые на новые, менял помню пополам . За ваши 10 000 р давал 5000. Доход был колоссальный . В банк сливал за 90% .
****
Как банк наварился это понятно, хоть обмен и продлили тогда до 1 сентября, огромная масса денег так и не была обменена. Всплыло еще одно воспоминание мне человек обменял десять пачек по сто штук советских трюльников (эдакий блок денег) за 30% , я не хотел их брать , пришлось пол дня носить этот "кирпич".
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 сен. 2012
Если вновь грянет подобная история, в ваше агентсво по обмену сможем обратится за содействием ?
13 сен. 2012
без штанов останетесь :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 7 гостей