Повышение цен на дешевую недвижимость в Москве? Так ли это? 255 / 10448

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 нояб. 2017
27.11.17, 14:59
index_svg писал(а):
27.11.17, 13:05
Ashrafieh писал(а):
1. Приглашение поступило в начале мая по поездку в середине июня.
...
Сапоги резиновые старые свои отложил. Но ! В Москве то я их носил на простой носок, а для Камчатки нужно обязательно было очень теплый и толстый носок.
Вы в Москве, я так понимаю в центре, носите резиновые сапоги (на простой носок)?
Я бывал на Камчатке в сентябре, не совсем ясно, зачем вам _очень_ теплый и _толстый_ носок в середине июня?
На сопки лезть, вестимо. В сапогах, ага :)
27 нояб. 2017
27.11.17, 14:59
index_svg писал(а):
27.11.17, 13:05
Ashrafieh писал(а):
1. Приглашение поступило в начале мая по поездку в середине июня.
...
Сапоги резиновые старые свои отложил. Но ! В Москве то я их носил на простой носок, а для Камчатки нужно обязательно было очень теплый и толстый носок.
Вы в Москве, я так понимаю в центре, носите резиновые сапоги (на простой носок)?
Я бывал на Камчатке в сентябре, не совсем ясно, зачем вам _очень_ теплый и _толстый_ носок в середине июня?

Тема резиновых сапог стала жить своей жизнью, скоро станет мемом :)
В центре Москвы я не ношу резиновых сапог. Но они у меня тем не менее есть. Как есть и лыжи, к примеру:)
Про Камчатку и теплый носок : странно, что вы такой вопрос задаете, если вы "бывали на Камчатке", потому что в тех местах, где мы были, температура была низкой. А кое-где ( на вулкане Мутновский, например ) лежал снег и отрицательная температура была - но там сапоги были уже совсем другие, потому что там мы ездили на снегоходах к кратеру вулкана.

Вам расписать маршрут ? Он был интересный - мы были там на машине, которую ребята перегнали из Москвы (из Москвы до Магадана через Якутск по суше, потом на пароме до Петропавловска - Камчатского). И вот на этом джипе мы объездили почти всю Камчатку. Часть людей улетела потом в Москву, а часть отправилась на Курилы на катамаране и потом на Сахалин (куда машина была переправлена паромом).

И как было не согласиться на такой предложение ?
27 нояб. 2017
27.11.17, 15:24
Ashrafieh писал(а):
27.11.17, 14:59
index_svg писал(а):
27.11.17, 13:05
Ashrafieh писал(а):
1. Приглашение поступило в начале мая по поездку в середине июня.
...
Сапоги резиновые старые свои отложил. Но ! В Москве то я их носил на простой носок, а для Камчатки нужно обязательно было очень теплый и толстый носок.
Вы в Москве, я так понимаю в центре, носите резиновые сапоги (на простой носок)?
Я бывал на Камчатке в сентябре, не совсем ясно, зачем вам _очень_ теплый и _толстый_ носок в середине июня?

Тема резиновых сапог стала жить своей жизнью, скоро станет мемом :)
В центре Москвы я не ношу резиновых сапог. Но они у меня тем не менее есть. Как есть и лыжи, к примеру:)
Про Камчатку и теплый носок : странно, что вы такой вопрос задаете, если вы "бывали на Камчатке", потому что в тех местах, где мы были, температура была низкой. А кое-где ( на вулкане Мутновский, например ) лежал снег и отрицательная температура была - но там сапоги были уже совсем другие, потому что там мы ездили на снегоходах к кратеру вулкана.

Вам расписать маршрут ? Он был интересный - мы были там на машине, которую ребята перегнали из Москвы (из Москвы до Магадана через Якутск по суше, потом на пароме до Петропавловска - Камчатского). И вот на этом джипе мы объездили почти всю Камчатку. Часть людей улетела потом в Москву, а часть отправилась на Курилы на катамаране и потом на Сахалин (куда машина была переправлена паромом).

И как было не согласиться на такой предложение ?

Немного фотографий, какая погода в июне на Камчатке может быть - в том числе для тех, кто "бывал" на Камчатке и удивляется, зачем там теплые носки :)
27 нояб. 2017
Вы красавец
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2017
27.11.17, 16:02
Ashrafieh писал(а):
27.11.17, 15:24
Ashrafieh писал(а):
27.11.17, 14:59
index_svg писал(а):

Вы в Москве, я так понимаю в центре, носите резиновые сапоги (на простой носок)?
Я бывал на Камчатке в сентябре, не совсем ясно, зачем вам _очень_ теплый и _толстый_ носок в середине июня?

Тема резиновых сапог стала жить своей жизнью, скоро станет мемом :)
В центре Москвы я не ношу резиновых сапог. Но они у меня тем не менее есть. Как есть и лыжи, к примеру:)
Про Камчатку и теплый носок : странно, что вы такой вопрос задаете, если вы "бывали на Камчатке", потому что в тех местах, где мы были, температура была низкой. А кое-где ( на вулкане Мутновский, например ) лежал снег и отрицательная температура была - но там сапоги были уже совсем другие, потому что там мы ездили на снегоходах к кратеру вулкана.

Вам расписать маршрут ? Он был интересный - мы были там на машине, которую ребята перегнали из Москвы (из Москвы до Магадана через Якутск по суше, потом на пароме до Петропавловска - Камчатского). И вот на этом джипе мы объездили почти всю Камчатку. Часть людей улетела потом в Москву, а часть отправилась на Курилы на катамаране и потом на Сахалин (куда машина была переправлена паромом).

И как было не согласиться на такой предложение ?

Немного фотографий, какая погода в июне на Камчатке может быть - в том числе для тех, кто "бывал" на Камчатке и удивляется, зачем там теплые носки :)
Отличные фото! Спасибо.
Но я тоже искренне не понимаю, зачем нужны резиновые сапоги. Треккинговая обувь с гортексом в разы лучше и удобнее. Имхо.
27 нояб. 2017
Ashrafieh,
Фото сапог знаменитых будет? :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 нояб. 2017
27.11.17, 16:02
Ashrafieh писал(а):
в том числе для тех, кто "бывал" на Камчатке и удивляется
Да да да, только в толстом и теплом носке, я про сапоги. Иначе никак.
На Камчатке надо мишек смотреть, а не носки теплые носить летом.
Последний раз редактировалось index_svg 27.11.17, 16:45, всего редактировалось 2 раза.
27 нояб. 2017
27.11.17, 16:32
Анна2207 писал(а):
Ashrafieh,
Фото сапог знаменитых будет? :a_g_a:
Ага, а после фото чек на сапоги запросят). А потом будут сличать те ли это сапоги, что указаны в чеке)
Пусть все сбудется!
27 нояб. 2017
А чего вы к нему с этими сапогами пристали? Это так далеко от гелогии)))
27 нояб. 2017
Немного фотографий, какая погода в июне на Камчатке может быть - в том числе для тех, кто "бывал" на Камчатке и удивляется, зачем там теплые носки :)
[/quote]
Завидую!!! Потрясающие места!!!
И Вы много посмотрели, что не всегда и не всем на Камчатке удается.
Удачных Вам путешествий!!!
Сапоги не выбрасывайте, что-то мне подсказывает, теперь это Ваш талисман :-:ok:-:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей