В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
По 30 ,2 надо продолжать баксом тариться.

В принципе да. Но меня сильно смущает непроторгованный интервал в районе 21-22 рублей :ne_vi_del: В долгосрочной перспективе можем даже туда сходить, если на фоне нескольких QE цены на активы в пару раз поднимутся при сохранении политики инфляционного таргетирования со стороны ЦБ.
14 сен. 2012
Надо же.
Год прошел, 380 страниц. А цены так и не рухнули :nez-nayu:
Может тему надо было назвать "В каком ГОДУ рухнут цены на недвижку?" или "В какой стране рухнут цены на недвижку?"
С уважением,
Илья Шкоп
14 сен. 2012
Shadow писал(а):
Рентополучатель писал(а):
По 30 ,2 надо продолжать баксом тариться.

В принципе да. Но меня сильно смущает непроторгованный интервал в районе 21-22 рублей :ne_vi_del: В долгосрочной перспективе можем даже туда сходить, если на фоне нескольких QE цены на активы в пару раз поднимутся при сохранении политики инфляционного таргетирования со стороны ЦБ.

а это уже будет очень невыгодно нашей экономике. поэтому вряд ли допустят.
14 сен. 2012
Burst писал(а):
а это уже будет очень невыгодно нашей экономике. поэтому вряд ли допустят.

Нашей экономике это, как показала практика, параллельно. Внешняя торговля почти вся сырьевая без шансов на изменение структуры, внутренняя конкуренция рулится пошлинами и Онищенкой. Найдет в конкурирующих телевизорах вредные излучения - и оппа. Вопрос управления инфляцией и замещения внешнего валютного кредитования рублевым от ЦБ сейчас для рулевых гораздо важнее, в его рамках уже разрешают резкие колебания валют (от 27 до 34 рублей), позволят больше.
14 сен. 2012
наконец то минфин вспомнил о чиновниках и их маленькой зарплате.
к 2018 году планируется повысить зарплату федеральным чиновникам в 2.6 раза.
внешняя ссылка

наконец то правительство думает о "простом" народе. а то военным повысили, ментам повысили.


З.Ы Ох...ли наши власти вконец, если говорить откровенно.
14 сен. 2012
Нужно построить график зависимости цен на недвижку к зарплатам бюджетников. Было бы интересно посмотреть .
А рост доходов чиновников высшего звена - сравнить с ценами на бизнескласс.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
14 сен. 2012
Burst писал(а):
З.Ы Ох...ли наши власти вконец, если говорить откровенно.

Кто-то еще ждет "руха" цен? И будет рассказывать сказки, что покупцы резко обеднели? :lol:
14 сен. 2012
Shadow писал(а):
Burst писал(а):
З.Ы Ох...ли наши власти вконец, если говорить откровенно.

Кто-то еще ждет "руха" цен? И будет рассказывать сказки, что покупцы резко обеднели? :lol:


между прочим, через пол-года возможен откат именно по причине того, что кризис откладывается процентов на 10. Ведь цены в последний месяц выросли в основном из-за ажиотажа что будет кризис.

но это конечно мое субъективное мнение )
14 сен. 2012
klimat писал(а):
Рамштайн писал(а):
Ну что , Куе-3 запустили.

Сначала не поверил, просто даже пропустил, потом посмотрел - правда!
Поздравляю всех с объявлением официальной ж..ы!
Поднимет мало-мало фондовый рынок и нефть поддержит...

Уже... РТС +6%...
14 сен. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Надо же.
Год прошел, 380 страниц. А цены так и не рухнули :nez-nayu:
Может тему надо было назвать "В каком ГОДУ рухнут цены на недвижку?" или "В какой стране рухнут цены на недвижку?"


А мы не торопимся.Как в песне ; "...Вся жизнь впереди, надейся и жди..."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя