В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 сен. 2012
fast писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Надо же.
Год прошел, 380 страниц. А цены так и не рухнули :nez-nayu:
Может тему надо было назвать "В каком ГОДУ рухнут цены на недвижку?" или "В какой стране рухнут цены на недвижку?"


А мы не торопимся.Как в песне ; "...Вся жизнь впереди, надейся и жди..."

Тогда ник надо менять на SLOW..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2012
Клин. Картина не айс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 сен. 2012
Интересно что Доу сейчас достигает почти прошлых хаёв. В то время как наша недвижка не демонстрирует такой положительной динамики.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 сен. 2012
А полгода опережения закладываете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2012
внешняя ссылка

Цены на бетонометры в Испании продолжают - падение за год составило 14.4%,
а с начала суперкризиса - 32.4% (и это в номинале, то есть без учета инфляции!).

На данный момент скопилось свыше 2 миллионов пустующих домов, которые с нынешней скоростью продаж - падающей уже 17 месяцев подрял - будут продаваться с десяток лет.

Публикуется на правах рекламы пузыря московской недвиги. Который, конечно же, никогда не лопнет :-)
15 сен. 2012
nimble писал(а):
внешняя ссылка

Цены на бетонометры в Испании продолжают - падение за год составило 14.4%,
а с начала суперкризиса - 32.4% (и это в номинале, то есть без учета инфляции!).

На данный момент скопилось свыше 2 миллионов пустующих домов, которые с нынешней скоростью продаж - падающей уже 17 месяцев подрял - будут продаваться с десяток лет.

Публикуется на правах рекламы пузыря московской недвиги. Который, конечно же, никогда не лопнет :-)

Вот когда в Москве безработица станет как в Испании - 25%, то тоже "лопнет". А пока можно продолжать мечтать.
15 сен. 2012
nimble писал(а):
внешняя ссылка

Цены на бетонометры в Испании продолжают - падение за год составило 14.4%,
а с начала суперкризиса - 32.4% (и это в номинале, то есть без учета инфляции!).

На данный момент скопилось свыше 2 миллионов пустующих домов, которые с нынешней скоростью продаж - падающей уже 17 месяцев подрял - будут продаваться с десяток лет.

Публикуется на правах рекламы пузыря московской недвиги. Который, конечно же, никогда не лопнет :-)


В Испании много недвижки "курортной" , которую в том числе и иностранцы скупали, когда тяжёлые времена , людям не до загородного дома.
Вот интересно увидеть статистику по Мадриду и Барселоне , Парижу и Лондону , Н.Йорку и Гамбургу.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
15 сен. 2012
в барселоне пока цены "на дне", дальние знакомые купили квартиру в барсе до кризиса за 170 тыс. евро,сейчас она стоит 75 тыс.евро, сегмент эконом, что-то типа наших хрущевок, брали с прицелом "под снос" в районе форума.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2012
ir-ka писал(а):
в барселоне пока цены "на дне", дальние знакомые купили квартиру в барсе до кризиса за 170 тыс. евро,сейчас она стоит 75 тыс.евро, сегмент эконом, что-то типа наших хрущевок, брали с прицелом "под снос" в районе форума.



И почему мне "испанская хрущевка под снос за 75000 Евро" совсем не кажеться дешевой? :du_ma_et:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
15 сен. 2012
Жанна Swiss писал(а):
И почему мне "испанская хрущевка под снос за 75000 Евро" совсем не кажеться дешевой? :du_ma_et:

может быть потому, что лучше ориентируетесь на рынке недвижимости в европе?
у них 3-х комнатная хрущевка, но в Москве за такие деньги даже такую не купишь, мне кажется дешево.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей