Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):

про доходы то все про ваши понятно )) все в долгах, как в шелках, в магазинах смотрим исключительно на полки "распродажа" ))
нормальная у нас только - вы, кто бы спорил, рыскающая по рынку "где подешевле купить" ))
Да нормально у меня все с доходами, чего и вам желаю ))) А у вас видимо, не очень хороши дела, раз вы так на людей бросаетесь. Я, как метрдотель и распорядитель банкетов со стажем ( да, да, не удивляйтесь ))))), много чего знаю полезного, что может помочь человеку не голодать по крайней мере, спрашивайте и вас научу :lol: Может быть, когда у вас появится мужчина, вам это пригодится ?

Девочки, вы ведь взрослые девочки, и должны понимать, что девочка всегда остается девочкой, даже когда у нее никто не появляется, или вместо мужчины появляется девочка.. Ша.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
: Может быть, когда у вас появится мужчина, вам это пригодится ?

Фиии... :-(
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Morkovka писал(а):
и за все за это - 6 млн?! круто!!!)) я тож такое хочу) где взять?

Да нигде! Дураков то нет, особенно что касается определения цены на РН. Такие предложения, в относительно свежей панели, в относительной близости к метро, начинаются от 9 млн и то если повезет найти!


Лазанья, под лежащий камень вода не течет, а под лежащий и стонущий камень вообще ничего не потечет...
Вам уже столько вариантов насоветовали гораздо лучше чем то, что Вы над собой учиняете (если конечно не стебаетесь над народом местным доверчивым).

Я покупаю сейчас однушку в Солнцево Парке за 3.3 млн, ключи в конце года.
Через три года когда там будет метро и район обживется всячески, то две таких однушки сменяются на трешку среднюю например в Ясенево, до метро минут 15-20 пешком. Или на идеальную двушку Вашей мечты рядом с метро.
Кто Вам мешает сделать то же самое привлекая 50-55% в ипотеку? Только Ваша вера в халяву (а вдруг припадет?) и Ваш страх.

И еще, не экономьте на отпуске, мозги прочищает. Не обязательно дорого, можно и в палатке с костром, но обязательно.
(если зубы не чистить, то всем понятно что происходит, читая Ваши посты явственно видишь, что происходит, когда не чистят мозги).
23 апр. 2013
мне не хватило сил и времени прочитать тему до конца, а тут совсем о другом уже толкуют....
ну извините, что влез с недвижимостью :)
23 апр. 2013
Anonymojusss писал(а):
То есть, в моих словах нет истины,...

Риэлторы заинтересованы в сделках в большинстве случаев гораздо больше, чем клиенты.
Это - хлеб.
И было бы полным идиотизмом тем или иным способом способствовать уменьшению их количества.
А стоящий и падающий рынок именно к этому ведет.

Но не риэлторы определяют покупательский спрос, а экономическая ситуация в стране.
Риэлторы - профи в данной ситуации (снижение спроса) могут лишь сделать паузу, и уехать отдыхать до лучших времен.
А те, кому покой не по карману, будут пытаться рвать таких же бедолаг в конкурентной борьбе под улюлюканье псевдо-клиентов, ещё не ведающих, что надвигающаяся тотальная задница завтра так же станет их единственным пристанищем.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 апр. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
: Может быть, когда у вас появится мужчина, вам это пригодится ?

Фиии... :-(
сама хамство не уважаю, но иногда приходится... прошу извинить. ну очень уж злобная девушка во всем, что не касается профессиональных риэлторских тем.
23 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Anonymojusss писал(а):

..."Я бы попросил коллег настроиться на серьёзную работу с собственниками по снижению цен выставляемых объектов.
Иначе - останется значительная часть голодными...."-выдержка из призыва одного из директоров АН...
______________________________________________________________

Объясните, пожалуйста, одно - зачем АН такой результат работы - чтобы рынок встал их трудами..


..."Иначе -останется значительная часть голодными".... вероятно, поэтому

А могут быть и другие причины ...у тех,что наверху, на самой "крыше"
23 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Но не риэлторы определяют покупательский спрос, а экономическая ситуация в стране.
.



Ваш коллега ,задавшийся этим вопросом, не знает этого :
Владимир Буйлов писал(а):

Я просто не понимаю почему это происходит так резко и неожиданно?
Как будто дается команда и пиплы перестают покупать!!!


А продавцы и покупатели :
Владимир Буйлов писал(а):

Все уши и очи жителей Московского региона ежедневно настроены на Бизнес-FM, РБК, НЕРС?
Все ежедневно ищут в интернете и штудируют аналитику от ведущих экономистов? Читают статьи Хазина? :sh_ok:



и ежечасно мониторят экономическую ситуацию в стране ? хмм...
24 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Фиии... :-(
сама хамство не уважаю, но иногда приходится... прошу извинить. ну очень уж злобная девушка во всем, что не касается профессиональных риэлторских тем.

вам сказать по вопросам "профессиональных риэлторских тем", как правило, нечего. поэтому любую тему превращаете во флуд своими пельменями и косточками куриными, которые надо тщательно чистить.
вы не попутали, часом, тему, в которой нужно выкладывать обзор цен на шейку в окрестных магазинах ?
или мы тут мясную продукцию, которую ваша семья потребляет, должны обсуждать?
я вечером прихожу на ресурс и хочу почитать мысли людей по теме, а не читать, как вы пельмени лепите. и обсуждаете, есть у кого мужик или только вы одна такая умная в белом пальто стоите красивая.

как количество слепленных за 4 квартал 2012 года вашей семьей пельменей отразилось на московском или региональном рынке недвижимости?
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 апр. 2013
Anonymojusss писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Но не риэлторы определяют покупательский спрос, а экономическая ситуация в стране.
.

Ваш коллега ,задавшийся этим вопросом, не знает этого :
Владимир Буйлов писал(а):
Я просто не понимаю почему это происходит так резко и неожиданно?
Как будто дается команда и пиплы перестают покупать!!!

А продавцы и покупатели :
Владимир Буйлов писал(а):
Все уши и очи жителей Московского региона ежедневно настроены на Бизнес-FM, РБК, НЕРС?
Все ежедневно ищут в интернете и штудируют аналитику от ведущих экономистов? Читают статьи Хазина? :sh_ok:

и ежечасно мониторят экономическую ситуацию в стране ? хмм...

Основная масса риэлторов узнаЮт о том, что на рынке произошли резкие изменения от своих клиентов
Например, по кардинальному уменьшению числа звонков - как сказал Владимир.

А вот откуда об этом узнают клиенты? :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей