Уже к середине 2014 года 90% квартир будут продаваться в убыток 288 / 9445

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
ir-ka писал(а):

Дорогой, вы не ту трибуну себе выбрали. Эти лозунги стоит провозглашать по адресу: г. Москва, ул. Охотный Ряд, д.1

Что там? Психдиспансер? :mi_ga_et: :ps_ih: :lol:

Почти угадал: Госдума.
:lol:

А я, кстати, так и подумала, что слова оратора надо голосом Жириновского озвучивать )))
Пишет, правда, почему-то, под псевдонимом 101-го риэлтора. А на самом деле - просто тролль.
:)
Последний раз редактировалось zavrelena 24.11.13, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
realtor101 писал(а):
Россияне - дурачье, абсолютно себя не уважающее.

Как можно покупать жилье по таким ценам? Самоуважение есть у россиян?

Вам предлагают убитые в хлам 30 кв м по цене 200 000 долларов в кредит на 30 лет под 14 процентов годовых в ГЕТТО.

На работу вы будете добираться 2 часа в один конец, приезжая домой только на сон.

Пока россияне НЕ НАЧНУТ СЕБЯ УВАЖАТЬ - их так и будут доить все кому не лень: ЗАСТРОЙЩИКИ, БАНКИ, РИЭЛТЕРЫ и иже с ними ...

Россияне,

кому как не Вам можно снести эту пирамиду? Только воздействуя экономически на рынок, т.е НЕ приобретая тот срам, который нам предлагают на рынке жилья - мы сможем изменить ситуацию!

Вы один из тех, у кого денег на квартиру нет, кредит или не дают или история испорченная, квартиру хотите в Москве, работать, чтобы ее купить желания нет. Может аппетит уменьшить и бастовать не надо будет. Вперед в села, в деревни-осваивать, поднимать, кстати, жилье дадут, если, конечно, у вас специальность есть.


я живу в Канаде, и ради интереса иногда просматриваю ценники на российскую недвижимость, сопоставляя ее с возможностями большинства россиян.

Ваш комментарий еще раз убеждает меня в том, что россиян будут доить еще очень и очень долго.

Работайте, флаг вам в руки ... :bra_vo: ::yaz-yk:
24 нояб. 2013
realtor101 писал(а):
я живу в Канаде...
Не поверите - нам без разницы, где Вы живёте. :)
Сделали высер, повеселили народ...
:lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 нояб. 2013
realtor101 писал(а):

я живу в Канаде, и ради интереса иногда просматриваю ценники на российскую недвижимость, сопоставляя ее с возможностями большинства россиян.

Ваш комментарий еще раз убеждает меня в том, что россиян будут доить еще очень и очень долго.

Работайте, флаг вам в руки ... :bra_vo: ::yaz-yk:

Разные люди живут в Канаде)
Сергей Гудин - хороший)) :)
24 нояб. 2013
Отрадно что "жители" Канады интересуются таки недвижимостью в России и в Москве.
И интересуются не смотря на все очевидные минусы не просто так - налог на недвижимость де-факто отсутствует, коммунальные платежи ниже чем в Европе и Америке, возможности заработка по-прежнему широки, где многие ниши свободны до сих пор.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 нояб. 2013
eugen писал(а):
Отрадно что "жители" Канады интересуются таки недвижимостью в России и в Москве.
И интересуются не смотря на все очевидные минусы не просто так - налог на недвижимость де-факто отсутствует, коммунальные платежи ниже чем в Европе и Америке, возможности заработка по-прежнему широки, где многие ниши свободны до сих пор.


ага и прибыль в России такая, что Адам Смит тыщу раз в гробу уже "перевернулся" - под 300 % (Канада такое еще не скоро увидит) ... :hi_hi_hi: :lol:
24 нояб. 2013
eugen писал(а):
Отрадно что "жители" Канады интересуются таки недвижимостью в России и в Москве.
И интересуются не смотря на все очевидные минусы не просто так - налог на недвижимость де-факто отсутствует, коммунальные платежи ниже чем в Европе и Америке, возможности заработка по-прежнему широки, где многие ниши свободны до сих пор.


и еще расскажите про цивилизованный рынок продажи и аренды жилья в России ... посмешите публику :lol: :hi_hi_hi:
24 нояб. 2013
Что-то мне подсказывает, что на смену гастарбайтерам из Средней Азии в Москву собираются прийти канадские гастарбайтеры.
Только трудно им здесь после узбеков и таджиков будет: узбеки и таджики по сравнению с ними почти миллионеры...
:)-(:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
24 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Что-то мне подсказывает, что на смену гастарбайтерам из Средней Азии в Москву собираются прийти канадские гастарбайтеры.
Только трудно им здесь после узбеков и таджиков будет: узбеки и таджики по сравнению с ними почти миллионеры...
:)-(:


сами поняли, что сказали?? :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
24 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Anonymousmsk писал(а):
В принципе я говорю именно про эти случаи - мне до фонаря большинство инвесторов, которым нет нужды торопиться с продажей, мне хватить пары тех к кому кредиторы уже пришли. И это тоже будут вполне рыночные цены.
Искать тех, к кому кредиторы уже пришли - это тоже работа. Если Вы (Ваш агент) её провели - молодец. Лично Вам, может, и одного такого хватит, чтобы купить дешевле то, что Вы хотите. Но на всех желающих купить по той же цене их всё равно пока не хватит.
Ну да ладно, не о них речь. Речь о том, что среднерыночная цена - это среднеарифметическое по всем реально проданным квадратным метрам в аналогичных квартирах.
Кто там за сколько хочет купить и кто за сколько хочет продать - это ни о чём. Субъективные желания каждого индивида, не более.

Откуда же такую цену найти, если:
1) не полная стоимость в ДКП, да и по стоимостям информация укрупненная;
2) малая выборка аналогичных квартир - истории квартир уникальны (ну или классифицируются в десятки групп), расположение, соседи, личность и интересы продавца и его риэлтора.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей