В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 сен. 2012
Мадам О писал(а):

Пофиг.

ОК, ладно.

Неуверенные в себе дамы начинают страдать от психосоматических заболеваний, в частности - после 40 лет начинаются резкие колебания веса, которые мы не будем связывать с изменениями работы репродуктивной системы. Иными словами, тело начинает мстить.


От неуверенности только полнеют? А бухать не начинают? И в следствие - синеть..Ну, там колоться и худеть.... а лицо оспинами не покрывается?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2012
Мадам О писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мадам О писал(а):
личность, уверенная в себе, верящая в себя и живущая в согласии с собой настоящим, прошлым и будущим, будет представляться именем собственным.


Вы и Дмитрий, получается, не представляясь именем собственным, таким образом намекаете нам, что не верите в себя, не живете в согласии, не разберетесь никак с прошлым и будущим?


Прошу прощения, но Мадам О - это мой ник не только на этом форуме. На форумах сижу с 2000 года, ник не меняя.

То есть все вышеперечисленное так запущено.. аж с 2000..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2012
Я и говорю, что щепетильней надо относиться к брендированию :ti_pa:
Но лучше поздно, чем никогда. Директор - не канало сразу. Неважнецкий заход. Но на Нерсе самые воспитанные и тактичные люди в мире. :ps_ih:

Если что...
Юлия Владимировна, глаголю исключительно любя, и выражения глубочайшего уважения для!
23 сен. 2012
Ок, заткнулась.. ушла..позиция принята. :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2012
Семён Карлович, а мне как быть? Менять или оставить? А может чего нибудь новенькое попробовать :du_ma_et:
Придумай мне бренд, а ?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 сен. 2012
bravinta писал(а):
Семён Карлович, а мне как быть?

Очень плохо, когда ник написан не с заглавной буквы. Ведь как пишется - так и ощущается
А в остальном - пойдет.
Насколько понимаю, в переводе сие буквосочетание означает - водка.
Смел.
Может себя отстоять.
Креативен.
Интересен.
Таможня дает добро!
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Мадам О писал(а):

Пофиг.

ОК, ладно.

Неуверенные в себе дамы начинают страдать от психосоматических заболеваний, в частности - после 40 лет начинаются резкие колебания веса, которые мы не будем связывать с изменениями работы репродуктивной системы. Иными словами, тело начинает мстить.


От неуверенности только полнеют? А бухать не начинают? И в следствие - синеть..Ну, там колоться и худеть.... а лицо оспинами не покрывается?


Полнеют худеют, потом опять полнеют и тд.

На самом деле каждый сам выбирает свои болячки.
23 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
То есть все вышеперечисленное так запущено.. аж с 2000..


Совершенно верно, реклама брэнда запущена с тех пор.

ПРичем я не стала привязывать ник к какому-то АН или событию иерархии статусов, справедливо полагая, что ассоциативная связь при полной смене деятельности может замедлить не только процесс личностного роста, но ограничит любопытство людей, читающих мои скромные эпистолы в блогах.
23 сен. 2012
СКА писал(а):
bravinta писал(а):
Семён Карлович, а мне как быть?

Очень плохо, когда ник написан не с заглавной буквы. Ведь как пишется - так и ощущается
А в остальном - пойдет.
Насколько понимаю, в переводе сие буквосочетание означает - водка.
Смел.
Может себя отстоять.
Креативен.
Интересен.
Таможня дает добро!


Дим, написание слов не с заглавных букв в инете дает некоторое преимущество, о чем говорю тебе не без иронии.
23 сен. 2012
А ведь на самом деле...
Можно даже целую науку раздуть - Аватароведение.

Кто часто меняет аватары, подписи, ники?

Люди с чем-то неустойчивым.
Люди, кто хочет привлечь к себе внимание. (Ой, у тебя новый образ. Да! Класс. А то!)
Идем дальше.
Зачем это внимание?
Правильно.
От его недостатка.
Где-то, кто-то недодал.
Почему кот, например.
Пушистый, независимый.
Ассоциативно.
Фейсом светить не хочется.
Не в витрине , чать.
Те, кто - видели, знают.
Идем дальше?
Кого будем препарировать?
Или не будем?
А то сейчас выведем персоналий на чистую воду, а им - жить.
:lol:

Прим. Какое такое преимущество дает написание не с заглавных букв?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя