В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 сен. 2012
Иди-ка лучше спать, грузитель-символист.
24 сен. 2012
Я поняла, существование здоровых, удачливых, счастливых в любви и семье, одновременно не допускается..
Если ты удачлив - значит, на наш взгляд обязательно урод(толстый или тонкий), если счастлив - тебя душат тайные комплексы..Если сменил ник - значит, сидел в тюрьме как минимум.Да и сменил неудачно.. потому что удчных ников мы всего-то и знаем - раз, два и обчелся..
Позитивненько.. зря я вчера спать так рано улеглась.. было что еще поделать мне на этом форуме..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Обратите внимание как после графика на 391 странице (где видна стагнация цены метра в золоте ) еврейской частью форума ЗАБАЛТЫВАЕТСЯ эта тема.
Зададимся вопросом почему?

Евреи хорошие люди, но они отлично понимают, что рассуждения на эту тему подойдут к вопросу что доллар ( еврейская выдумка) катастрофически падает в цене и золото это надежная альтернатива ему. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Рентополучатель 24.09.12, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 сен. 2012
Вот тебя понесло.. кто же любит золото больше, чем люблю его я? А я - не совсем еврейка.. просто золото люблю..
А болтаю с целью выяснения истины..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 24.09.12, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Навеяло...
Тут ведь как...
У кого чего болит, тот и...

Есть одна знакомая. Любой разговор переводит на тему , что она никогда не изменяла, не изменяет и изменять мужу не собирается.
Заходит речь, например, о птичках, та рожу свирепую сделает и злобно о своем, насущном и главном.
Заходи речь о погоде - та же фигня.
Собеседники деликатно молчат.
Баба ярится. Вопрос - она чо, оправдывается? А может страдает?
Правда у них с мужем по ее же рассказам странные отношения какие-то.
Муж по ночам по каким-то встречам исключительно по работе ездит, сама же ближе к вечеру - тоже к друзьям идет.
Говорит, что стихи там читают и философски беседы ведут.
Правда рожа у нее - неважнецкая, может и правда нкогда, но в ночи кто ж рожи разглядывает?!
Вот молчала бы - никто бы и не. А так - сплошные насмешки.

Или вот.
Сидит пьяная компания в одном модном мск клубе - все как положено солидное мужичье с бычьим взглядом и вульгарные девицы в коротком и блестящем. Клуб - фуфло, но дорогой. Один из мужичья - с особо выразительным бычьим взглядом- по всему понятно платит.
Его спутница - в коротком, блестящем и даже прозрачном - выхватывает у персонала микрофон, и орет туда, обращаясь к спонсору банкета: Ты мой бог, ты мой мужчина и так далее.
Сразу становится понятно:
1.врет.
2.будет просить денег
Вот молчала бы - никто бы и не. А так- за соседними столиками ржут.

Или вот у некоторых манера такая: обвешаюся каменьями,сядут, на столик вывалят 2 айфона, сверху ключи от машины горкой и победно - не нищеброды, чать. И гнусавым голоском: когда я была в последний раз - хахаха- в Париже, ну да, мы туда после Мексики -хахаха, но мне в Таиланде больше нрааавится, сейчас в ЮАР зовуууут-хахаха-хахаха...
А официант не понимает - баба в истерике или что.

Тяжелое детство и деревянные игрушки.

А человек в сланцах за 500 руб скромно сел в катер за 80 лямов,скромно отказался фоткатся, улыбнулся приятно и уехал.
Не кричал надрывно. Не бился в географическом истерическом припадке.
Живет, наверное, бедолага в двухкомнатном смежном хруще в едренях - вот и похвастаться нечем.

Для совсем тупых сообщаю:
Не только доллар, но и вообще деньги суть еврейская выдумка. Учи матчасть
А к тому, что отдельный индивид - дурак, нищеброд и сквалыга участники дискуссии отношения не имеют.
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вот тебя понесло.. кто же любит золото больше, чем люблю его я? А я - не совсем еврейка.. просто золото люблю..
А болтаю с целью выяснения истины..

и какие суждения и умозаключения родились учитывая тему топика и вашу любовь к нему?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 сен. 2012
Семен Карлович, если я Вам плюсы буду ставить. не будите думать,что я подлизываюсь :lol:
24 сен. 2012
Семен Карлыч, вы заговариваетесь. Про сланцы за 500 руб два дня подряд писать - перебор. Что вам так эти сланцы за 500 руб в душу запали?
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 сен. 2012
ir-ka писал(а):
Семен Карлыч, вы заговариваетесь. Про сланцы за 500 руб два дня подряд писать - перебор. Что вам так эти сланцы за 500 руб в душу запали?


Речь, вообще-то,была не о сланцах.

А о девицах, надевающих на пляж босоножки на шпильках и обвешивающихся как новогодняя елка "богатством". Типа, в бой пошли все танки. Оба.
Выглядит жалко. И дико. Пляж! Дико и жалко.

Равно как и графики одного индивида, широко известного в узких кругах. :lol:

Тут как...
Он думает, что все думают, что он о золоте.
А все понимают, что он - о себе.
А сланцы тут ни при чем.
В данном случае - абсолютно.
24 сен. 2012
а вам какая печаль за этих девиц?
ну нравится индифиду графики рисовать и мнить себя перельманом - вам то что от этого?
или снова все зае...., особенно осень? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 5 гостей