В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот тебя понесло.. кто же любит золото больше, чем люблю его я? А я - не совсем еврейка.. просто золото люблю..
А болтаю с целью выяснения истины..

и какие суждения и умозаключения родились учитывая тему топика и вашу любовь к нему?

Умозаключения родились давно. В 18 лет с первой зарплаты купила себе золотое кольцо., а со второй - тарелку Кузнецофф в комиссионке.(оба предмета живы до сих пор) Эти покупки мне, любимой ,. доставило огромное удовольствие .Ну,. что денежкам кланялась на Ярославском вокзале -за это меня не отчморил только ленивый..так что три консервативные корзины определились уже давно - золото, антикварат, деньги. Потом количество немного повлияло на качество. Золото диверсифицировалось в камни, антиквариат из комиссионки - в произведения искусства, деньги - в недвижимость,. и появилась цель - все это уже не для себя., любимой, а для детей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Где у нас тут сторонники "руха" рубля ? Куда все подевались???

Какой сегодня доллар и евро??? Где Ваши 36 руб. за $ ???

:men:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 сен. 2012
Да, октябрь уж на носу, а Германа все нет.. в смысле - Грефа.. с ужасными известиями про кризис. наоборот, отпустили инфляцию, подорожало все - мясо, хлеб, сахар, это не может не повлечь подорожание недвиги..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Новосельцев писал(а):
Семен Карлович, если я Вам плюсы буду ставить. не будите думать,что я подлизываюсь :lol:

Подлизываться - для натурала не очень характерное занятие.Лучше не ставьте..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
наоборот, отпустили инфляцию, подорожало все - мясо, хлеб, сахар, это не может не повлечь подорожание недвиги..


Наш ЦБ зато не дремлет, поднял процент по ставке рефинансирования .Вобщем то в рамках борьбы с инфляцией -правильный шаг. Правда нам это не очень на руку деньги дорожают народ будет меньше брать кредитов.
24 сен. 2012
Ждем новых скидок от СУ-155?

внешняя ссылка

Московский арбитраж в понедельник принял решение взыскать с ЗАО «Строительное управление номер 155» (СУ-155) 773,8 млн рублей по иску Нордеа Банка, перед которым у компании имелась задолженность по кредиту, передает Российское агентство правовой и судебной информации со ссылкой на представителя суда.

Также суд по требованию банка обратил взыскание на залог по кредиту — здание в Москве на ул. Каховка площадью более 3 тыс. кв. м и право аренды земли под ним. Начальная стоимость залога для продажи на торгах установлена судом на уровне 541,3 млн рублей.
24 сен. 2012
Всех спасут в очередной раз. не переживайте. есть Сбербанк и ВТБ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Всех спасут в очередной раз. не переживайте. есть Сбербанк и ВТБ..

себя спасают, чихали они на всех.
24 сен. 2012
Это было в кавычках, конечно, спасут.. сначала специально к этой ситуации подводят,. полупритопят, потом воздушка дадут, чтобы успокоились и достали последние авуары - и опять уже окончательно.. того-с..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2012
a-mous писал(а):
Ждем новых скидок от СУ-155?

внешняя ссылка

Московский арбитраж в понедельник принял решение взыскать с ЗАО «Строительное управление номер 155» (СУ-155) 773,8 млн рублей по иску Нордеа Банка, перед которым у компании имелась задолженность по кредиту, передает Российское агентство правовой и судебной информации со ссылкой на представителя суда.

Также суд по требованию банка обратил взыскание на залог по кредиту — здание в Москве на ул. Каховка площадью более 3 тыс. кв. м и право аренды земли под ним. Начальная стоимость залога для продажи на торгах установлена судом на уровне 541,3 млн рублей.


Хороший взаимозачет!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_ и 3 гостя