Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
05 июн. 2012
омм писал(а):
лучше быть первым среди последних чем наоборот
На светлую сторону нам видимо еще рано


Россия - удивительная страна. Только у нас в обращении находится банкнота, номинал которой больше минимального размера оплаты труда.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
05 июн. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
zavrelena писал(а):
Представила ситуацию: прихожу в универсам за колбасой и говорю на кассе: Вы за доллары колбасу продадите? А то я их боюсь менять, вдруг колбасу купить не успею, а курс поднимется. :lol:

Если сделку купли-продажи колбасы будут регистрировать 2 недели - еще и не такое представите...
Я не думаю, что это зависит от срока регистрации: ведь было время, когда за сутки регистрировали сделки. Однако квартиры всё равно продавались за наличные доллары. За наличные рубли никто не продавал (разве что в провинции). Про безнал и говорить нечего.

Эта наше государство родное нас так воспитало. Ведь известны случаи, когда у человека, который длительный голод перенёс, появляется мания: продукты ныкать. А у нас у всей страны мания: все боятся гиперинфляции и ныкают чужую валюту.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
06 июн. 2012
Лашманов Владимир писал(а):
омм писал(а):
лучше быть первым среди последних чем наоборот
На светлую сторону нам видимо еще рано


Россия - удивительная страна. Только у нас в обращении находится банкнота, номинал которой больше минимального размера оплаты труда.


Не, не только у нас, такие банкноты бывают.
06 июн. 2012
Process писал(а):
Что будет с рублем по отношению к доллару и евро до конца года?
Еще интересно цены на недвигу полетят вниз в валюте или в рублях тоже?


Ну если Process создал очередную тему про подение недвиги , значит квартиры будут дорожать. :)
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
06 июн. 2012
Starogil писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
омм писал(а):
лучше быть первым среди последних чем наоборот
На светлую сторону нам видимо еще рано


Россия - удивительная страна. Только у нас в обращении находится банкнота, номинал которой больше минимального размера оплаты труда.


Не, не только у нас, такие банкноты бывают.


В Египте еще :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
06 июн. 2012
Рамштайн писал(а):
Process писал(а):
Что будет с рублем по отношению к доллару и евро до конца года?
Еще интересно цены на недвигу полетят вниз в валюте или в рублях тоже?


Ну если Process создал очередную тему про подение недвиги , значит квартиры будут дорожать. :)


точно
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
06 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
zavrelena писал(а):
Рентополучатель, подскажите, пожалуйста, какой рубль лучше купить для подарка за пару тысяч бумажных рублей? И где его лучше купить?
Как подарок рубли 1924 года не очень, лучше новенький блестящий из банка.
С инвестиционной целью - серебро Соболь или Победоносец, 1500 руб
С нумизматической - серебро годовщина чего-нибудь непонятного и возможно скоро помрущего - типа 10 лет ЕврАзЭС, 2500 руб
поискать банки можно здесь внешняя ссылка
Соболя и Победоносца в Сбере уже не продают :-(
Есть только серебряные 1,5 евро "филармония" и прямоугольные 3 рубля с леопардом "сочи 2014" (и то, и другое 1800 р.)
Остальное - за 3 тыс.
Нумизматических всяких много (от 1200 и выше), я их не запомнила.
Завтра в магазин Монетного двора в Петропавловке хочу ещё сходить посмотреть, может, там что интересное есть. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
07 июн. 2012
Рамштайн писал(а):
Ну если Process создал очередную тему про подение недвиги , значит квартиры будут дорожать. :)

индикатор, однако!!!
07 июн. 2012
Лашманов Владимир писал(а):
Россия - удивительная страна. Только у нас в обращении находится банкнота, номинал которой больше минимального размера оплаты труда.

Изображение
07 июн. 2012
zavrelena писал(а):
Рентополучатель, подскажите, пожалуйста, какой рубль лучше купить для подарка за пару тысяч бумажных рублей? И где его лучше купить?

Купите за 2000 р лучше 1924 в идеальном состоянии, это лучше всего всего. Все инвестиционные монеты это -порожняк! монетами не считаются ведь в их обороте не было. Человек это понимает, если есть 3000 р то купите за 2500-3000 рубль со звездой 1921 года, Правда идеальный он уже 4000-4500р
***
Никогда не покупайте инвестиционных монет , даже если у них маленький тираж. Штемпеля сохраняются и лет через 3-5-10-20 их дочеканивают . :-(
Так происходит с серебрянной олимпиадой 80 . При коммунистах весь набор с платиновыми стоил 4500 рублей!!!!! А сейчас весь набор и на 300 000 не тянет. Дочеканивают :hi_hi_hi: .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бах И.С., А.Разумов, Александр1987, Svistkov, viktoria227, ИГБ, МаринаКот, Мулиг и 18 гостей