Пульс рынка. Динимика изменения цены предложения на 3к-4к квартиры в Москве 282 / 21447

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 авг. 2015
Adekamer писал(а):
...он старается как раз на вторичке искать...
Естественно, риэлторы ссут в уши - только олдскул, только хардкор... ссаные подъезды, прогнившие коммуникации, допотопная инженерия - наше фсё... новостроем-то они не торгуют :lol:
14 авг. 2015
Adekamer писал(а):
цао вполне по карману и обычным людям.... и покупают.... например мои "новые" соседи по дому и в соседних домах.... да ина примере моего друга. который покупает квартиры чтоб были - он старается как раз на вторичке искать.... ради места прежде всего....
" обычные " люди может и покупают, а вот большинству цао не по карману, и берут они тот самый нелеквид., "который потом никогда не продать".
14 авг. 2015
донской олимп недостроен, когда достроят и оформят доки - как я писал выше - цена за м2 будет выше чем рядом вторичка
по поводу машиномест, на сегодня у меня в семье 3 машины, и все стоят не на дороге а на внудридворовой парковке.... несмотря на наличие (на всяк случай) парковочного разрешения резидента, и эат радость нам доступна исключительно из-за того что застройка низкоэтажная малоподьездная.... а вот в родительском муравейнике 16-этажном, где нет домов по соседству ниже 12 этажей.... запарковаться после 18:00 уже тот квест.... и это внутри ТТК! а что говорить про ипиня алтуфьево и другие муравейники ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 авг. 2015
кстати по донскому олимпу - там пока не все корпуса строятся - а те что строятся (ешене построены и доки не готовы) подаются значительно выше чем 250 за м2
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
донской олимп недостроен, когда достроят и оформят доки - как я писал выше - цена за м2 будет выше чем рядом вторичка
по поводу машиномест, на сегодня у меня в семье 3 машины, и все стоят не на дороге а на внудридворовой парковке.... несмотря на наличие (на всяк случай) парковочного разрешения резидента, и эат радость нам доступна исключительно из-за того что застройка низкоэтажная малоподьездная.... а вот в родительском муравейнике 16-этажном, где нет домов по соседству ниже 12 этажей.... запарковаться после 18:00 уже тот квест.... и это внутри ТТК! а что говорить про ипиня алтуфьево и другие муравейники ?

В ипенях Алтуфьево и других старых спальниках после 20 гораздо легче запарковаться, чем внутри ттк
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
донской олимп недостроен, когда достроят и оформят доки - как я писал выше - цена за м2 будет выше чем рядом вторичка
по поводу машиномест, на сегодня у меня в семье 3 машины, и все стоят не на дороге а на внудридворовой парковке.... несмотря на наличие (на всяк случай) парковочного разрешения резидента, и эат радость нам доступна исключительно из-за того что застройка низкоэтажная малоподьездная.... а вот в родительском муравейнике 16-этажном, где нет домов по соседству ниже 12 этажей.... запарковаться после 18:00 уже тот квест.... и это внутри ТТК! а что говорить про ипиня алтуфьево и другие муравейники ?


Зачем вы замусориваете двор тремя машинами - где там гулять при этом?

По поводу парковки съездите в нормальные районы - проблем с парковкой не будет.

Посмотрел цены вокруг - около 200 за метр. Странно что такие низкие - там смешанные перекрытия везде?
15 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Зачем вы замусориваете двор тремя машинами - где там гулять при этом?

научитесь читать - на внутридворовой парковке ..... в отличии от площадки детские зеленые и никогона газонах у нас нет :)
цены 200 за метр - это наверно из риэлторской заманухи или аукционные продажи :) у нас в квартале предложений очень мало и цена несколько выше 200 :) ешеб щлагбаумы поставить - чтоб всякая понаехвашая снимающая квартиры и с олимпа через дорогу не могли у нас парковаться - вообще красота былаб.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Зачем вы замусориваете двор тремя машинами - где там гулять при этом?

научитесь читать - на внутридворовой парковке ..... в отличии от площадки детские зеленые и никогона газонах у нас нет
цены 200 за метр - это наверно из риэлторской заманухи или аукционные продажи у нас в квартале предложений очень мало и цена несколько выше 200 ешеб щлагбаумы поставить - чтоб всякая понаехвашая снимающая квартиры и с олимпа через дорогу не могли у нас парковаться - вообще красота былаб.....


А чем понаехавшая снимающая не угодили? Платят арендную плату за пользование квартры в том числе придомовой территории.

Вы всё-таки определитесь Донской Олимп дешевле или дороже ваших хотелок? Если столько же быстрей продавайте свою гнилушку.

Жильцы нового дома вряд ли будут к вам парковаться и гадить на территории - обычно доходы и отношение к окружающему миру связаны.
15 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
А чем понаехавшая снимающая не угодили? Платят арендную плату за пользование квартры в том числе придомовой территории.

отношением, могут мусорный мешок около мусоропровода выкинуть, бычок итд итп....
Покупатель 2015 писал(а):
Вы всё-таки определитесь Донской Олимп дешевле или дороже ваших хотелок? Если столько же быстрей продавайте свою гнилушку.

днской олимп не достроен, документов на собственность нет, все - это уже вне моей выборки
Покупатель 2015 писал(а):
Жильцы нового дома вряд ли будут к вам парковаться и гадить на территории - обычно доходы и отношение к окружающему миру связаны.

жильцам нового дома негде ставить свои авто.... а через сквер прекрасные дворы где есть ного прекрасных оформленных парковочных мест...... но думаю к моменту заселения донского олимпа, жильцы квартала и я в том числе,чтонить да придумаем с шлагбаумом :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
А чем понаехавшая снимающая не угодили? Платят арендную плату за пользование квартры в том числе придомовой территории.

отношением, могут мусорный мешок около мусоропровода выкинуть, бычок итд итп....
Покупатель 2015 писал(а):
Вы всё-таки определитесь Донской Олимп дешевле или дороже ваших хотелок? Если столько же быстрей продавайте свою гнилушку.

днской олимп не достроен, документов на собственность нет, все - это уже вне моей выборки
Покупатель 2015 писал(а):
Жильцы нового дома вряд ли будут к вам парковаться и гадить на территории - обычно доходы и отношение к окружающему миру связаны.

жильцам нового дома негде ставить свои авто.... а через сквер прекрасные дворы где есть ного прекрасных оформленных парковочных мест...... но думаю к моменту заселения донского олимпа, жильцы квартала и я в том числе,чтонить да придумаем с шлагбаумом


Пожалуйтесь арендодателям - как они смогли пустить таких плохих дядек к вам в дом. Правда может выйти так что это все делает ваш любимый интеллигентный сосед или его дети.

Еще раз в новых домах есть подземные паркинги (в них можно парковать машину)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя