Когда рухнет доллар? 2794 / 56712

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
19 янв.
19.01.24, 21:07
Людмила Б_ писал(а):
Магазинное яйцо с ярким желтком для меня лично - повод насторожиться.
А зачем их красят,? Чтобы покупатели насторожились?)
19 янв.
19.01.24, 17:39
Людмила Б_ писал(а):
в каках и перьях.
За это как раз накидка😄
Не риэлтор
19 янв.
19.01.24, 21:15
Мосина Ольга писал(а):
19.01.24, 21:07
Людмила Б_ писал(а):
Магазинное яйцо с ярким желтком для меня лично - повод насторожиться.
А зачем их красят,? Чтобы покупатели насторожились?)
Потому что в нашем подсознании желто-оранжевый желток - признак качества. Большинство не настораживается, а если еще и дороже продавать - вообще отлично, верим в то что это - суперяйца. Это маркетинг.
19 янв.
В сущности любые продукты должны настораживать. Но есть-то что-то надо.
19 янв.
19.01.24, 21:53
Мосина Ольга писал(а):
В сущности любые продукты должны настораживать. Но есть-то что-то надо.
Поэтому я как химик-эколог и не парюсь по поводу еды, воды, воздуха и электромагнитного излучения - никуда мы от этого не денемся(
19 янв.
19.01.24, 21:56
Rubia писал(а):
19.01.24, 21:53
Мосина Ольга писал(а):
В сущности любые продукты должны настораживать. Но есть-то что-то надо.
Поэтому я как химик-эколог и не парюсь по поводу еды, воды, воздуха и электромагнитного излучения - никуда мы от этого не денемся(
Я тоже не парюсь. Ем что вкусно да и все
19 янв.
19.01.24, 21:56
Rubia писал(а):
19.01.24, 21:53
Мосина Ольга писал(а):
В сущности любые продукты должны настораживать. Но есть-то что-то надо.
Поэтому я как химик-эколог и не парюсь по поводу еды, воды, воздуха и электромагнитного излучения - никуда мы от этого не денемся(
Хочу добавить: я, как человек, связанный с сельским хозяйством, ответственно утверждаю, что яйца и любая другая продукция с крупных птицефабрик в разы безопаснее, чем от бесконтрольного частника.
просто люблю этот форум
19 янв.
прям вот схожу куплю яйца по 6 евро у нас в Ницце на рынке и по 3 евро в супермаркете типа Лидля,Монопри, или Интермарше
сварю в мешочек и постараюсь сделать качественное фото, чтобы показать разницу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв.
19.01.24, 22:12
edelweis))) писал(а):
19.01.24, 21:56
Rubia писал(а):
19.01.24, 21:53
Мосина Ольга писал(а):
В сущности любые продукты должны настораживать. Но есть-то что-то надо.
Поэтому я как химик-эколог и не парюсь по поводу еды, воды, воздуха и электромагнитного излучения - никуда мы от этого не денемся(
Хочу добавить: я, как человек, связанный с сельским хозяйством, ответственно утверждаю, что яйца и любая другая продукция с крупных птицефабрик в разы безопаснее, чем от бесконтрольного частника.
с этим тоже согласна
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв.
Если от курей/яиц/продуктов вернуться к доллару.
Я ждал его по 75 в январе (прогнозы тогда все делали в январе 2023-го). Точнее у меня был диапазон 70 рублей +/-5.

Обсуждения недавние здесь, с доводами, почему он должен снизиться или расти дальше, были при курсе 105.

Эм…
До моей верхней границы в 75, со тогдашнего курса 100, доллар даже половины пути не прочапал. Середина 87.5, а этот гаденыш даже до неё не дотянул.
Последний раз редактировалось Павел Рыкалин 20.01.24, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей