Пульс рынка. Динимика изменения цены предложения на 3к-4к квартиры в Москве 282 / 21447

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
15 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Еще раз в новых домах есть подземные паркинги (в них можно парковать машину)

сразу видно приезжего.....
количества парковочных мест на подземных и на территории дома мест - значительно меньше квартир..... а с учетом что в семье может быть больше одной машины.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
а еще я могу порассказать ужасов про беспредел и войны на парковках подземных.... в крутом ЖК недалеко от м АЭРОПОРТ....
и места чужие занимают и в отместку номера снимают стекла бьют, колеса воруют! несмотря на то что все под камерами и живут более чем обеспеченные люди!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
а еще я могу порассказать ужасов про беспредел и войны на парковках подземных.... в крутом ЖК недалеко от м АЭРОПОРТ....
и места чужие занимают и в отместку номера снимают стекла бьют, колеса воруют! несмотря на то что все под камерами и живут более чем обеспеченные люди!


Продолжайте.

Под камерами все видно кто безобразничает плюс полиция у нас тоже работает.

Гнилухи все равно по цене новостроя покупать не будут а дальше будет только хуже.

В Донском Олимпе машиномест сильно больше квартир
15 авг. 2015
Покупатель 2015, так паркинги в новых домах платные, либо покупай, либо в аренду.
15 авг. 2015
qipmsk писал(а):
Покупатель 2015, так паркинги в новых домах платные, либо покупай, либо в аренду.


Там еще и квартиры за деньги
15 авг. 2015
Вапще свинство, в Союзе бесплатно бы раздали.
15 авг. 2015
qipmsk писал(а):
Вапще свинство, в Союзе бесплатно бы раздали.

кому бесплатно, а кто взносы платил и часы на стройке отрабатывал...
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
15 авг. 2015
xela, мало ли что там кто-то, у Покупателя2015 другие сведения.
15 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Гнилухи все равно по цене новостроя покупать не будут а дальше будет только хуже.

вы забыли сказать - сданного и законченного новостроя :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Гнилухи все равно по цене новостроя покупать не будут а дальше будет только хуже.

вы забыли сказать - сданного и законченного новостроя


Да не сейчас вроде уже и не сданный подороже стоит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя