Когда рухнет доллар? 2794 / 56712

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 янв.
26.01.24, 20:35
bukinist писал(а):
Почему ?
Как раз уезжают( из Москвы уж точно) те, кто сумел себя реализовать на Родине.
Уезжают сильные и смелые люди, в основном бывшие регионалы, которые покорили Москву.
Они и там хорошо себя будут чувствовать.
А это как поедет. Может, и не поедет дело.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 янв.
26.01.24, 20:18
Сергей Румянцев писал(а):
26.01.24, 19:23
Наталия Мысник писал(а):
Сергей, по тому, как она пишет и ведет диалоги, виден высокий уровень образования и умственных способностей.
Наталия, мне вот что интересно! Если граждане не смоги реализовать себя на родине, почему они думают что где то там у них всё получится? Не владея языком, не зная местных традиций. Это, либо самоуверенность, либо безрассудство. Либо, проблемы с местным законом.
Сергей, а мне интересно, что из вышеперечисленного вами относится к женеве? )
АН МАЯК
27 янв.
26.01.24, 23:56
Сергей Румянцев писал(а):
26.01.24, 20:35
bukinist писал(а):
Почему ?
Как раз уезжают( из Москвы уж точно) те, кто сумел себя реализовать на Родине.
Уезжают сильные и смелые люди, в основном бывшие регионалы, которые покорили Москву.
Они и там хорошо себя будут чувствовать.
А это как поедет. Может, и не поедет дело.
Ну, не пойдет там дело, так вернутся назад.
Вряд ли кто-то бездумно продает свою квартиру в Москве , чтобы уехать.
Купят билет на самолет и вернутся.
27 янв.
26.01.24, 20:18
Сергей Румянцев писал(а):
26.01.24, 19:23
Наталия Мысник писал(а):
Сергей, по тому, как она пишет и ведет диалоги, виден высокий уровень образования и умственных способностей.
Наталия, мне вот что интересно! Если граждане не смоги реализовать себя на родине, почему они думают что где то там у них всё получится? Не владея языком, не зная местных традиций. Это, либо самоуверенность, либо безрассудство. Либо, проблемы с местным законом. Самое главное, чтобы уехавшие потом не начали плевать на свою страну издалека. А то, сколько таких уж было!
Ну почему не смогли? Смогли и реализовались. Просто другая страна им предлагает больше возможностей и более спокойные условия жизни. В Европе, однозначно, образованному человеку жить лучше. Просто не все могут жить без России. У меня есть несколько примеров успешных молодых людей с очень хорошими предложениями переехать в Европу, но они просто физически не могут. В этом трагедия русского человека.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость