Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
22 мая 2016
Старушка писал(а):
Это с продажи единственного жилья, да....
И нервишки после 45 уже ни к чёрту.

Я продал свою гнилушку 2 с лишним года назад. Как помните, волатильность валюты в те времена была от 32 и до 92 и ничё, выжил. Главное, не суетитесь, не принимайте скоропалительных решений.
23 мая 2016
DmitryB писал(а):
Я продал свою гнилушку 2 с лишним года назад. Как помните, волатильность валюты в те времена была от 32 и до 92 и ничё, выжил. Главное, не суетитесь, не принимайте скоропалительных решений.

пока еще не поздно купить валюту, чтобы потом не звучало слово выжил :hi_hi_hi: . в рубле выжить будет гораздо сложнее чем в баксе. могу только представить чего это стоило нервной системе - видеть как все накопления в моменте обесцениваются в 3 раза! слово выжил в этой ситуации очень подходит. остались живы - хорошо - но выводов не сделали - плохо - значит предстоит выжить еще раз :) а может и не раз
23 мая 2016
Рубль просто фантик,в любой момент он может превратиться в пыль.
Сбережения лучше держать в баксах под матрасом или в ячейке.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мая 2016
henaromatus писал(а):
пока еще не поздно купить валюту, чтобы потом не звучало слово выжил :hi_hi_hi: . в рубле выжить будет гораздо сложнее чем в баксе. могу только представить чего это стоило нервной системе - видеть как все накопления в моменте обесцениваются в 3 раза! слово выжил в этой ситуации очень подходит. остались живы - хорошо - но выводов не сделали - плохо - значит предстоит выжить еще раз :) а может и не раз

У Вас предвзятое мнение.
В рубле я накосил в пять раз больше рублей, чем было первоначально.
А про доллар писал ранее:
henaromatus писал(а):
выйти в рубль по 64, купленный еще по 30...

DmitryB писал(а):
Не, те кто покупал доллар по 30 всю жизнь будут сидеть в баксе и выйдут из него только вперёд ногами :lol:
26 июл. 2019
Подниму тему в надежде на свежее мнение старожилов.
Несколько лет работала в Юж.Бутово, прикипела, хотела сюда переехать, ждала продажи старой квартиры.
Дождалась. То ли район так вымахал в цене, то мне так не везёт - месяц штудирую ЦИАН, цены мне не по зубам(( Даже Чертаново стоит дешевле.
Предложений в районе в принципе минимум, как выкосило, а выбрать на мои 6 с небольшим млн практически нечего. Давно это так или я неудачно зашла? ((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя