Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 апр. 2013
alexis18 писал(а):

Этот не вывозной ! :cry_ing:
У него огород с помидорами в приоритете!
Который год одна песня!
Достал уже этим бредом
Предлагал большие деньги за хорошие подряды - за лето купишь ЖД рефсекцию фруктов и помидор .
Ещё и на авто останется. :)-(:
Нет -свои помидоры , это свои ! И баня в любой день !

Мы с Юлей Баграмовой ему помидоры и баню в Москве устроим, баню даже с девочками и :al_kana_ft: проплатим. Нужен нам такой красивый спец.
24 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
alexis18 писал(а):

Этот не вывозной ! :cry_ing:
У него огород с помидорами в приоритете!
Который год одна песня!
Достал уже этим бредом
Предлагал большие деньги за хорошие подряды - за лето купишь ЖД рефсекцию фруктов и помидор .
Ещё и на авто останется. :)-(:
Нет -свои помидоры , это свои ! И баня в любой день !

Мы с Юлей Баграмовой ему помидоры и баню в Москве устроим, баню даже с девочками и :al_kana_ft: проплатим. Нужен нам такой красивый спец.


Я передам Ваши посулы столичные .
Авось сподобится .

Глубокой осенью ездил в Питер поработал , приехал !
Питер видел ?
Видел!
Невский -2 часа!
Далее только доски !
Только все орут , Лёха работай , Лёха не пей !
А дома , захотел пью, иногда работаю , в баню хожу . :)-(:

По тайне , у него стоит десятка ржавая 12 летняя , ОСАГО за 4000 купить денег нет .
А садовый сезон через 5 дней.
Решаю вселенскую проблему , покупаю ОСАГО , сам он этого не сделает .
Затем будем думать по ремонту машины .
Плачу , как он требует , просто работает не спеша , с перерывами на короткие запои , крепкое пиво в приоритете .
За алкоголь он его не считает.
Жалко , что ненадолго его хватит . 42 года ему. :cry_ing:

А какие он кирпичные барбекюшные стенки делает , и под ключ !!! :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 апр. 2013
Red-fox писал(а):
ir-ka писал(а):
Red-fox писал(а):
зп 30тр

30 тыр - это зарплата лентяя, который очень себя любит, а работать не умеет.


Ок

Можно взять любой другой уровень дохода,
но тогда и увеличиваются требования к качеству недвижимости и следовательно ее цена.

Линейная зависимость.

любой ваш пример - говно, как и линейная зависимость.
(простите за прямоту, но день был тяжелый, с утра кто-то позавидовал :hi_hi_hi: а вечером луна, да и первая гроза, все наслоилось )
так как человеческие эмоции нелинейны априори. т.е. хочу не прямопропорционально могу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Была в такой, как в правом верхнем углу, только эркер не треугольный , а полукруглый, в любимом Коломенском на Нагатинской набережной, двушка 71 квм, подружка купила и хвасталась ремонтом.Какая красивая квартира, какой шикарный ремонт, квартира стоила в августе прошлого года 10 000 000, она взяла ипотеку 8.88 на 8 лет в Сбере(была такая акция), ремонт с кухней и сантехникой обошелся в 2200 000. Стоимость на сегодняшний день , если покупать в таком готовом виде - 15 000 000. Так что - кто хочет, тот делает..и выигрывает.
Взрослого сына оставили в старой двухкомнатной квартире, тоже неплохой, а здесь будут жить вдвоем с мужем, оба они - мои одноклассники и ровесники, соответственно.Так вот - это достойная жизнь, и не надо себе в ней отказывать.Люди хотят жить СЕГОДНЯ и в реале, а не играть в государством и мировой экономикой в игры - "я лучше знаю", " я всех переиграю", "сейчас подкоплю , куплю такую хату, что все ахнут".. это все бред.


Жить в реале - это жить в заложенной квартире и думать, что если гром грянет, её можно будет продать за 15 миллионов, погасить остаток кредита и остаться в прибыли. Выиграть то бишь...
Но ведь в каждой сказке есть лишь доля сказки...И сказки не всегда счастливо заканчиваются. А жизнь еще разнообразней.
Обладатели билетов МММ тоже ведь считали себя победителями...недели за две до сами знаете чего.
Или как у нас в институте шутили - чего думать, трясти надо... :) как советует Юлия.
Вон уже миллион в банках гарантируют....
Видимо, готовятся к стрижке...
25 апр. 2013
Да, однозначным признаком кризиса всегда являются какие -то необыкновенные продукты банков под общим девизом"дай хоть что-нибудь", рассчитанные на стрижку купонов со всех слоев насления. Кого-то заманят возможностью потратить 100 000 рублей и отдать только через три месяца.. кого-то еще как-то.. хорошие потребительсткие притчи выложил Долинин в другой теме, прямо п.1
Кого-то скидками на новострой в Подмосковье.. так и вижу сейчас рабочее утро
каждого директора организации, продающей от застройщика новострой.. как он орет на сотрудников - давайте,думайте..
начнут с акций на трешки - это самый неликвид в новострое, первый рушится план продаж на большие трешки..
Ждите
чудес, господа..со всех
сторон.
Матрица не даст вам спокойно рефлексировать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2013
ir-ka писал(а):
так как человеческие эмоции нелинейны априори. т.е. хочу не прямопропорционально могу.


Конечно вы правы.
Нищеброд хочет 100м2 в ЦАО идет и покупает в кредит :lol:, с доходом 15тр в месяц :hi_hi_hi:.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Ждите
чудес, господа..со всех
сторон.
Матрица не даст вам спокойно рефлексировать..

На каждую матрицу есть Черная материя обволакивающее ее и называется она жлобство.
оно же есть желание все в золоте считать. собралась сумма в золоте отложенная с арендных платежей на покупку - куплю, а если не собралась то сижу и рефлексирую и будут там скидки или ор или мега низкие проценты по ипотеке. Любые попытки обмануть будут быстро раскрыты.
***
Кстати лом продают по 870 рублей. :ti_pa:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 апр. 2013
Рентополучатель.
Так золото сильно упало в цене, за последнее время. :a_g_a:
25 апр. 2013
Математическая задача.
Ипотека предусматривает платеж в 14% в год на 15 лет возьмем квартиру стоимостью 7млн и в ипотеку 5 млн . Вопрос сколько будет стоить такая квартира, если ипотеку снизят до 5% годовых?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Рентополучатель.
Так золото сильно упало в цене, за последнее время. :a_g_a:

И что вы хотите сказать или спросить?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей