покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
28 июл. 2015
в общем. 29 страниц. пока ни слова по делу. в принципе достаточно оставить первые три поста в этой теме. Остальное - троллинг мастера.
есичо. мне эта тема уже неинтересна
Последний раз редактировалось bhr 28.07.15, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2015
борьба серых ников за какие-то ценности и рейтинги смешна уже потому, что может оказаться, что каждая из сторон совсем не то, что представляется в виртуале..во всех смыслах..я тут ни одному серому не верю, ни одному, кроме тех, кого видела лично
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
...я тут ни одному серому не верю, ни одному, кроме тех, кого видела лично

А я, кроме тех, кого лично за жопу попу не щупал :lol:
28 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
борьба серых ников за какие-то ценности и рейтинги смешна уже потому, что может оказаться, что каждая из сторон совсем не то, что представляется в виртуале..во всех смыслах..я тут ни одному серому не верю, ни одному, кроме тех, кого видела лично

какая борьба? ты о чем? в этой теме всего три первых поста. а дальше навязанное тролем писькомеряние. тролинг чистой води и ни слова по теме.
математика точная наука. таких в математики не берут.
28 июл. 2015
bhr писал(а):
какая борьба? ты о чем? в этой теме всего три первых поста. а дальше навязанное тролем писькомеряние. тролинг чистой води и ни слова по теме.
математика точная наука. таких в математики не берут.

Скорее, навязанное тролем, выпрашивание денег...
ИМХО, bhr надо на банер поместить, промеж детей инвалидов.
28 июл. 2015
bhr наверное эти 100500 листов распечатывает и девушкам дарит, типа аналитик, прогнозист и вообще футуролог и уделывает серую массу случайных людей :)
У меня знакомый примерно так сделал, распечатал переписку с пассией по мамбе и ей подарил на ДР. И даже по морде не получил :)
28 июл. 2015
народ. не тратьте время. один из участников уже в черном списке - ну не читаю я его. Другой скоро сам отвалится. кому нужно, уже прочли первые три поста.
05 авг. 2015
Klamm писал(а):
Неужи вы думаете что эти 26 страниц что вы наплодили будет кто то читать?
Полная ахинея, ни логики, ни четкости, муть полная

Блин, но я ж читаю!
Я ТРИДЦАТЬ прочитал - а это только в последнее время ТРЕТЬЯ тема на ЭТУ ТЕМУ! Там все 500 страниц уже написаны!
05 авг. 2015
Может закрыть тему на несколько лет как не актуальную и излишне теоретическую?
05 авг. 2015
DmitryB писал(а):
Народ, тут есть кто?
Объясните, может я один чего не понимаю.
Расчёт:
1. Берём в ипотеку 4 млн. на 5 лет под 12% + 1% страхование.
Ежемесячный платёж ~91 тыр.
Переплата 1.5 ляма.
Итого: за 5 лет отдаём за квартиру стоимостью 6 млн. - 7.5 лямов.
В случае сдачи квартиры, компенсируем переплату 1.5 ляма арендными платежами.
2. Кладём на депозит 2 млн. на 5 лет под 12% годовых с капой и ежемесячным пополнением 91 тыр.
Итого: через 5 лет имеем на руках 11 лямов.
О чём талдычит bhr? Дешифруйте!

В математике вот такая фигня называется изменением области допустимых значений.
Звучит как то буднично, серо, а на самом деле, меняя ОДЗ, легко доказывается, что 2*2=5!
Так и здесь - у одного АРЕНДА ВХОДИТ - и поэтому он из з/п как и говорит Лазанья, платит 91 тыр ипотеки, а потом берет у терпил-арендаторов 35 тыр и, допустим, ТОЖЕ КЛАДЕТ ИХ НА ДЕПОЗИТ по сколько там процентов?
Но быхр добрый, он не кладет на депозит эти несчастные 35 тыр, а просто тупо их вычитает из 91....
В случае же простого депозита в 91 тыр ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 35 взять неоткуда...
Ну и чего вы там упираетесь?
Хорош довод: "Банк квартиру сдавать не велит!"
Ха-ха....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей