Предстоит резкое падение цен на жилье в Москве, а у взрослой тетки зашевелились волосы. 386 / 12385

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Что может рухнуть?
Рублевые цены на квартиры на 30% за 3 года
28 (22%)
Рублевые цены на квартиры на 25% за 3 года
19 (15%)
4000 домов, если их не реновировать
3 (2%)
Рухнет рынок новостроек
11 (9%)
Рухнет рынок жилья
13 (10%)
Ничего не рухнет
45 (36%)
Другое
7 (6%)
Всего голосов: 126
15 июн. 2017
V_I писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Сами возьмут. Очень большой процент охентов не в состоянии ответить на вопрос о правоустановке. А продают вот такое, да. Илитку типа.) И чем илитнее охент, тем более он не может связать 2 слов.

У маячащих лепят "экспертов" стажерам на раз. А уж илитку продавать - фиии, какая мелочь! :lol:
15 июн. 2017
чао писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
Несомненно!
Но кто мне возвратит затраченные на обзвонила деньги, когда натыкаешься на такого вот самсебепродавца, самсебярасселяющего?
У него же на лбу не написано, "осторожно, неликвидный неликвид, продает самсебериелтор, самсебярасселяющий")))
Некоторые конечно пишут, я собственник, чтобы понимающие люди не тратились на звонок по этой квартире, но не все же такие сознательные

Надо заметить, что и АН не всегда справляются с собственником, даже если экс подписан. Берут аванс, потом возвращают. Так что деньги на звонок-это мелочь. Не мелочитесь)


Сегодня как раз расторгалисьи таким))
Получена была квартира вместо снесенного хруща, на берегу запросы были вполне адекватными но потом немного пообтесавшись в доме бизнес класса, мадама стала важничать, в конце концов потребовала уровня владычицы морской и чтобы золотая рыбка...)))
Было принято решение оставить спятившую старуху в ее землянке, тем более что там приватизации год всего
Лучше с умным потерять чем с дураком найти)))
Последний раз редактировалось по-английски 15.06.17, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 июн. 2017
Евгений Палько
Вчера что-то такое мелькало, но некогда было прочесть, а вечером уже все снесли.. шо там случилось? Хто стал игспертом? 1 месяц и ячейка родился?
15 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
чао писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
Несомненно!
Но кто мне возвратит затраченные на обзвонила деньги, когда натыкаешься на такого вот самсебепродавца, самсебярасселяющего?
У него же на лбу не написано, "осторожно, неликвидный неликвид, продает самсебериелтор, самсебярасселяющий")))
Некоторые конечно пишут, я собственник, чтобы понимающие люди не тратились на звонок по этой квартире, но не все же такие сознательные

Надо заметить, что и АН не всегда справляются с собственником, даже если экс подписан. Берут аванс, потом возвращают. Так что деньги на звонок-это мелочь. Не мелочитесь)


Сегодня как раз расторгалисьи таким))
Получена была квартира вместо снесенного хруща, на берегу запросы были вполне адекватными но потом немного пообтесавшись в доме бизнес класса, мадама стала важничать, в конце концов потребовала уровня владычицы морской и чтобы золотая рыбка...)))
Было принято решение оставить спятившую старуху в ее землянке, тем более что там приватизации год всего
Лучше с умным потерять чем с дураком найти)))

И что, вернули аванс?
15 июн. 2017
V_I писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
чао писал(а):
Надо заметить, что и АН не всегда справляются с собственником, даже если экс подписан. Берут аванс, потом возвращают. Так что деньги на звонок-это мелочь. Не мелочитесь)


Сегодня как раз расторгалисьи таким))
Получена была квартира вместо снесенного хруща, на берегу запросы были вполне адекватными но потом немного пообтесавшись в доме бизнес класса, мадама стала важничать, в конце концов потребовала уровня владычицы морской и чтобы золотая рыбка...)))
Было принято решение оставить спятившую старуху в ее землянке, тем более что там приватизации год всего
Лучше с умным потерять чем с дураком найти)))

И что, вернули аванс?

не взяли
мадам вдруг решила что покупатели ей неинтересны, хотя появились они лишь спустя несколько месяцев с начала трансляции ее хором
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 июн. 2017
V_I писал(а):
Евгений Палько
Вчера что-то такое мелькало, но некогда было прочесть, а вечером уже все снесли.. шо там случилось? Хто стал игспертом? 1 месяц и ячейка родился?

Ватрасова. Стажеру нарисовали. Ячейка нервно курит - ее случай сильно дольше к иксперту был :lol:
15 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
не взяли
мадам вдруг решила что покупатели ей неинтересны, хотя появились они лишь спустя несколько месяцев с начала трансляции ее хором

С балкона не спустили? Хотя нет, ты же добрый - могли просто показать где выход. Молча :)
15 июн. 2017
makler@mail.ru
Надысь одни решили купить квартиру. Приехали из другого города, мчались, посмотрели - все устроило, выложили аванс, готовы. Продавец - я тут сижу на даче столько-то км от Внуково, погода хорошая, если хотите, езжайте ко мне и привозите деньги. Люди развернулись и ушли. Кв им сразу разонравилась. :lol:
15 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
V_I писал(а):
Евгений Палько
Вчера что-то такое мелькало, но некогда было прочесть, а вечером уже все снесли.. шо там случилось? Хто стал игспертом? 1 месяц и ячейка родился?

Ватрасова. Стажеру нарисовали. Ячейка нервно курит - ее случай сильно дольше к иксперту был :lol:

Это я как раз краем глаза увидела, дальше уже были встречи. Решила вечерком прочесть, как ныне скороспело рождаются игсперды, но... видать какие-то высшие силы решили не оскорблять моего взора..) Почему все затерли? :lol:
15 июн. 2017
V_I писал(а):
makler@mail.ru
Надысь одни решили купить квартиру. Приехали из другого города, мчались, посмотрели - все устроило, выложили аванс, готовы. Продавец - я тут сижу на даче столько-то км от Внуково, погода хорошая, если хотите, езжайте ко мне и привозите деньги. Люди развернулись и ушли. Кв им сразу разонравилась. :lol:

Матшка, земля русская богата дураками
И дрянными дорогами, это всем известно)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей