Скачок цен на фоне колебания курса рубля 74 / 4021

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
08 июн. 2012
Делай, что должно и будь. что будет.. ДОЖИМАЙ..это не значит МОЧИ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Я надумал их бросить на пару, тройку, пятерку дней... Буду отвечать что ничего нового, буду говорить что работаю, буду обзванивать ими предложенные варианты... В общем буду напряженно работать... Больше молчать и очень много делать. :lol:
08 июн. 2012
Константин, ну вы уговорите продаваку подождать недельку и не продавать квартирку, пока мы тут подумаем. Глядишь что и получше найдем...


Мне вчера одна такая думающая позвонила: "мы у вас недавно смотрели квартиру по...". Недавно ? Да у меня уже больше недели как аванс принят! Мы альтернативу свободную в понедельник авансировали и на нее доки собираем-проверяем. В ответ удивленное: "Да???"

Пусть зреют....может, какие-то квартиры и останутся :)


Константин, надеюсь, андреевские продавцы не соскочили ?
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Делай, что должно и будь. что будет.. ДОЖИМАЙ..это не значит МОЧИ..
Поставил плюс исключительно из любви к круглым числам. 3000й
Вспомнилось просто, что Уго Чавес своему 3000му подписчику в твиттере подарил дом.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
А ты на что рассчитываешь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Ну хотяб комнатенку в Мытищах надобно подарить - традиция, не абы что!
08 июн. 2012
Route писал(а):


Константин, надеюсь, андреевские продавцы не соскочили ?

Нет, в четверг сделка. СПС.
09 июн. 2012
Нет, в четверг сделка. СПС.


Удачи !
09 июн. 2012
bhr писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Думаете опустится цена? Сейчас спрос серьезно превышает предложения... Народ понес деньги в недвижимость(я думаю со страху) а недвижимость (по той же причине) притаилась...

Опустится, когда деньги кончатся. А это еще не скоро. Еще Серж_00 не прикупил себе недвигу. А он только ближе к осени планирует. Да и с Ростова тетенька обещала подъехать с деньгами. карусель продолжается.


Помимо Серж_00 мы с супругой еще не прикупили недвигу, очередь большая, вот еще тетенька с Ростова ))). Неплохо бы устроить барабум и опустить цену до 120-130 тыс за кв.м., вообще было бы шоколадно. А то по графику видно, что кривая роста собирается пробить и уйти за 200 тыс. Тогда остается только вальтер п-38.
09 июн. 2012
Ну сараюшку на краю Красноярского края Вы все равно можете потянуть... :lol: Зачем же вальтер...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя