Дно на рынке недвижимости. 11790 / 707326

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
а мне лично дом не понравился. на букву г.
-дешевые материалы
-нарушенные пропорции комнат
-нет правильных прямоугольных пространств и высоких потолков.

ну у каждого свои критерии. мне дом очень понравился, по моему вкусу, но я такой пока не тяну. кому то нормально от вида потолка квартиры Божены. а кому то и такой дом на букву г. ну да, может и так, но что точно можно сказать что это не галимый говнострой из пенобетона. это дом. со вкусом, с породой.
13 сен. 2015
henaromatus писал(а):
это не галимый говнострой из пенобетона. это дом. со вкусом, с породой.

с какой породой?
дешевый ковролин это порода?
или вы всю жизнь мечтали спать в такой спальне?

Изображение

а это что за стол перед винтовой лестницей? там девушка сидит и выдает ключики от верхних комнат?

Изображение
а эта комната для сумасшедших?
кстати если вы не таковой то скоро в ней станете :-ok-:

Изображение

ну а это вообще перл зодчества!

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 сен. 2015
Рентополучатель можно фото Вашего жилища приложить сказав что надо вот так, а не так? или мы сейчас про сферического коня в вакууме?
13 сен. 2015
Ремонт а-ля 90-е. Другой фон, стиль поменять кардинально - все заиграет по другому. Убрать "антиквар", который там везде к месту и не к месту. Неужели все это всего 25? Немного цыганщиной отдает. Я б купил, были б деньги.
13 сен. 2015
давайте купим вместе и сделаем реновацию, я умею
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
давайте купим вместе и сделаем реновацию, я умею

сколько можно заработать на этом? вы действительно думаете что его отдадут за 30?
13 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
сейчас мы будем падать НЕ ДО ПРОШЛОГО ДНА , а ДО ВЕРШИНЫ ! 1998 года состоявшейся в мае июне 1998 года.


А сколько в среднем долларов за метр давали в Москве в июне 1998 года?
13 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
давайте купим вместе и сделаем реновацию, я умею

сколько можно заработать на этом? вы действительно думаете что его отдадут за 30?

конечно, а какой выбор?я думаю про 25.. ;;-))) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
но заработать на нем не получится, надо еще вложиться парой миллионов в переделку, в новый дизайн и мебель. там бы наши с Егетом родители жили - поживали..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
конечно, а какой выбор?я думаю про 25..
:hi_hi_hi: как только риэлторы со стороны продавана Вас узнают его цена не упадет, а вырастет обратно до 58 ;;-))) это вы меня можете тонко тролить, их врятли :lol:
13 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
конечно, а какой выбор?я думаю про 25..
как только риэлторы со стороны продавана Вас узнают его цена не упадет, а вырастет обратно до 58 это вы меня можете тонко тролить, их врятли

Голубчик, вы мне так говорите, как будто я первую недвижимость пошла покупать..УЗБАГОЙТЕСЬ, я таки умею это делать и для себя и для других
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей