Сколько на рынке свежих наследных квартир (про короновирус и недвижимость)? 66 / 1146

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 дек. 2020
24.12.20, 13:20
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 13:17
чао писал(а):
Не интересуетесь мнением местных, вот и интегрироваться не можете- ноете и ноете) А нас много, сами признаете)
Зачем бы мне интегрироваться в подобное общество? Я как-то не очень тяготею к деревенским традициям.
К чему тяготеете, на что ориентируетесь, модель опишите, плз.
IceCool
24 дек. 2020
24.12.20, 13:25
Николай Тюленев писал(а):
Это проблема инфантильных москвичей, а не Москвы, как таковой.
Николай Валентинович, Вы сейчас предлагаете поспорить о терминах? Проблема ли это Москвы или москвичей, кого считать москвичем и пр.? Может не надо? В целом, приятно, что Вы со мной согласились и признали наличие проблемы - обилие инфантильных москвичей. Сюда бы я ещё добавил обилие асоциальных москвичей ведущих паразитический образ жизни.
24.12.20, 13:25
Николай Тюленев писал(а):
Потрудиться на благо столицы у нас желающих предостаточно.
Совершенно верно, но всё чаще это приезжие. Именно они и создают экономику города. Считаю, на этом основании их голос должен звучать весомее людей ездящих в метро по социальной карте.
24 дек. 2020
24.12.20, 13:30
JaJa писал(а):
Они думают, что там Европа.
Некоторые думают, что и в Сочи - филиал Майами. Где Сибирь, а где Каллининград... Совершенно не сопоставимые территории. Думаю, какой-то процент мигрантов там есть и будет, но как-то сомнительно, что именно массово повалят.
24 дек. 2020
24.12.20, 13:33
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 13:30
JaJa писал(а):
Они думают, что там Европа.
Некоторые думают, что и в Сочи - филиал Майами. Где Сибирь, а где Каллининград... Совершенно не сопоставимые территории. Думаю, какой-то процент мигрантов там есть и будет, но как-то сомнительно, что именно массово повалят.
Ну это для Вас не сопоставимые.
А для людей, которые хотят вырваться к морю из вечной зимы - самое то.
Сочи далеко не всем подходит. 2 месяца +30 и 3 месяца +40 не каждому по здоровью..
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 дек. 2020
JaJa, возможность вырваться к морю определяется не географическим положением, а экономическим. Я не отрицаю определённой изюминки Каллининграда, но он не станет столь же популярным как крупнейшие российские агломерации. Стенания местных в этой связи не совсем понятны. К слову, местных там быть не может, также как и коренных москвичей в Москве.
24 дек. 2020
24.12.20, 13:30
РазрезБатонов писал(а):
Николай Валентинович, Вы сейчас предлагаете поспорить о терминах?
Вам я вообще ни чего не предлагаю.
Я тут работаю на привлечение клиентов и косвенно на форум.
А Вы, как Карлсон из известной песенки:
"Поднимает настроение, дразнит, тормошит.
Ест клубничное варенье и ребят смешит" (С)

Клубничное варенье-то есть у Вас?
Могу поделиться малиновым.
12 банок в этом сезоне закрутил. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 дек. 2020
24.12.20, 13:42
РазрезБатонов писал(а):
JaJa, возможность вырваться к морю определяется не географическим положением, а экономическим. Я не отрицаю определённой изюминки Каллининграда, но он не станет столь же популярным как крупнейшие российские агломерации. Стенания местных в этой связи не совсем понятны. К слову, местных там быть не может, также как и коренных москвичей в Москве.
Поэтому я и привела в пример Калининград))
Экономически там не очень. Активное местное население переезжает в Москву и Питер на пмж.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 дек. 2020
24.12.20, 13:44
Николай Тюленев писал(а):
Я тут работаю на привлечение клиентов и косвенно на форум.
И как? Много маргиналов привлекли подобной риторикой? Хоть одни расплатились по итогу?
24 дек. 2020
24.12.20, 13:45
JaJa писал(а):
24.12.20, 13:42
РазрезБатонов писал(а):
JaJa, возможность вырваться к морю определяется не географическим положением, а экономическим. Я не отрицаю определённой изюминки Каллининграда, но он не станет столь же популярным как крупнейшие российские агломерации. Стенания местных в этой связи не совсем понятны. К слову, местных там быть не может, также как и коренных москвичей в Москве.
Поэтому я и привела в пример Калининград))
Экономически там не очень. Активное местное население переезжает в Москву и Питер на пмж.
Так правильно ,что экономически активное к нам сюда приезжает.Кто то же должен работать,пока я утренний кофе в 14:00 пью.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 дек. 2020
24.12.20, 13:45
JaJa писал(а):
Поэтому я и привела в пример Калининград))
Вы, москвичи, интересные всё же. Вот, что нет, а точнее почти нет коренных Каллининградцев Вы не отрицаете, но активно отстаиваете позицию наличия коренных москвичей, которые при этом во втором-третьем поколении живут в спальниках, которые Москвой стали считаенные десятилетия назад.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей