Прогноз на конец сентября 1046 / 16192

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 сен. 2022
11.09.22, 13:55
bhr писал(а):
11.09.22, 13:41
Олег Кирилин писал(а):
11.09.22, 13:34
bhr писал(а):
Во всем мире ставки низкие. Мы их догоняем.
Это вообще смешно. Вот когда мы их догоним во всем.
В зарплатах, пенсиях, и прочему уровню жизни, тогда и о ставках можно поговорить
Ничего не изменится. Недвига в каком нибудь ньюйорке будет так же не доступна всяким майкам и прочим ждунам. Они ж плачутся на счет квартир в москве. Им Урюпинск не интересен.
Это понятно, одно но !
Чем хуже будет становиться в Урюпинске, тем хуже будет становиться в Москве.
Взаимосвязь прямая . Москва регионами кормится
11 сен. 2022
11.09.22, 14:06
KateKova писал(а):
11.09.22, 13:55
bhr писал(а):
11.09.22, 13:41
Олег Кирилин писал(а):

Это вообще смешно. Вот когда мы их догоним во всем.
В зарплатах, пенсиях, и прочему уровню жизни, тогда и о ставках можно поговорить
Ничего не изменится. Недвига в каком нибудь ньюйорке будет так же не доступна всяким майкам и прочим ждунам. Они ж плачутся на счет квартир в москве. Им Урюпинск не интересен.
Так и Вам был доступен студень по низу рынка времен руха рынка, а теперь нет, отложили свои хотелки. Вы тоже ждун, чего на других-то кивать.
Как много интересного я узнал о себе. Ващето я не отложил. А купил безо всяких льготных ипотек. Это москва. Здесь ждать падения смерти подобно. Как в инвестициях. Копи на то что тебе нужно. Но не в рублях, а в квадратных метрах. Потом обменяшь, если не понравится и накопишь на чтото более ценное.
11 сен. 2022
11.09.22, 14:14
Олег Кирилин писал(а):
11.09.22, 13:55
bhr писал(а):
11.09.22, 13:41
Олег Кирилин писал(а):

Это вообще смешно. Вот когда мы их догоним во всем.
В зарплатах, пенсиях, и прочему уровню жизни, тогда и о ставках можно поговорить
Ничего не изменится. Недвига в каком нибудь ньюйорке будет так же не доступна всяким майкам и прочим ждунам. Они ж плачутся на счет квартир в москве. Им Урюпинск не интересен.
Это понятно, одно но !
Чем хуже будет становиться в Урюпинске, тем хуже будет становиться в Москве.
Взаимосвязь прямая . Москва регионами кормится
Так это ж в корне меняет дело. Кстати, и что это меняет?
11 сен. 2022
11.09.22, 14:20
bhr писал(а):
11.09.22, 14:06
KateKova писал(а):
11.09.22, 13:55
bhr писал(а):


Ничего не изменится. Недвига в каком нибудь ньюйорке будет так же не доступна всяким майкам и прочим ждунам. Они ж плачутся на счет квартир в москве. Им Урюпинск не интересен.
Так и Вам был доступен студень по низу рынка времен руха рынка, а теперь нет, отложили свои хотелки. Вы тоже ждун, чего на других-то кивать.
Как много интересного я узнал о себе. Ващето я не отложил. А купил безо всяких льготных ипотек. Это москва. Здесь ждать падения смерти подобно. Как в инвестициях. Копи на то что тебе нужно. Но не в рублях, а в квадратных метрах. Потом обменяшь, если не понравится и накопишь на чтото более ценное.
Именно, что купили без всяких льготных ипотек, когда был рух рынка, таких цен не было до. И вот на этом дне Вы обнаружили, что Вам хватает без ипотек на Москву после продажи гнилушки в области. И теперь Вы рассуждаете о том, что не надо ждать, всё всегда одинаково, надо просто верить в себя, блаблабла. Смешно.
11 сен. 2022
11.09.22, 14:25
bhr писал(а):
11.09.22, 14:14
Олег Кирилин писал(а):
11.09.22, 13:55
bhr писал(а):


Ничего не изменится. Недвига в каком нибудь ньюйорке будет так же не доступна всяким майкам и прочим ждунам. Они ж плачутся на счет квартир в москве. Им Урюпинск не интересен.
Это понятно, одно но !
Чем хуже будет становиться в Урюпинске, тем хуже будет становиться в Москве.
Взаимосвязь прямая . Москва регионами кормится
Так это ж в корне меняет дело. Кстати, и что это меняет?
Здесь уже на сообразительность. Надо заставить себя и подумать
11 сен. 2022
11.09.22, 14:02
Yaroslav писал(а):
Могут подстегнуть спрос ипотекой.
1.5 года назад писал, что изменилось?
11.03.21, 19:18
maik007 писал(а):
монополия всегда ведет к росту цен. вспомните до появления уберов и яндексов сколько стоило такси из аэропорта. конкуренция здесь при льготной ипотеке не возможна.
как только денежный поток перекроют придется уже что то строить чтоб заработать ибо по этим ценам все встанет[/quote]
спрос нарастает! (Закон спроса)
11 сен. 2022
11.09.22, 14:35
Олег Кирилин писал(а):
11.09.22, 14:25
bhr писал(а):
11.09.22, 14:14
Олег Кирилин писал(а):

Это понятно, одно но !
Чем хуже будет становиться в Урюпинске, тем хуже будет становиться в Москве.
Взаимосвязь прямая . Москва регионами кормится
Так это ж в корне меняет дело. Кстати, и что это меняет?
Здесь уже на сообразительность. Надо заставить себя и подумать
Вы абсолютно правы. Не понятно в чем, но вы выиграли.
11 сен. 2022
"!Саяпинский прогноз сбудется к концу сентября ?"
нет. скорее мой прогноз сбудется у к концу года
12.02.22, 18:08
maik007 писал(а):
если ЦБ не взвинтит цены снижением ставки и еще не придумает какую нибудь "помощь голодающим с ипотекой 3 процента", то к концу года в рублях минус 10.
Последний раз редактировалось maik007 11.09.22, 14:59, всего редактировалось 2 раза.
спрос нарастает! (Закон спроса)
11 сен. 2022
11.09.22, 14:34
KateKova писал(а):
И вот на этом дне Вы обнаружили, что Вам хватает без ипотек на Москву после продажи гнилушки в области.
Неа. Не без ипотек. А без льготной ипотеки. Это две большие разницы. Вы, прежде чем приписывать мне всякие разные поступки, которые я не совершал, просто спросите.
Мне почему-то кажется, что тех, кто купил "на пике" во время коронавируса (я купил раньше), тоже со временем будут обвинять, что удачно купили, "а теперь учат". Всякие хаи спустя время кажутся марианскими впадинами. А лохи, зашедшие на хаях, почему то оказываются случайными везунчиками.
11 сен. 2022
11.09.22, 12:55
Олег Кирилин писал(а):
11.09.22, 12:51
zhanna1995ee писал(а):
11.09.22, 12:50
Олег Кирилин писал(а):
Актуальней будут другие вещи.
Спички, соль, туалетная бумага и еда.
И не дай Бог винтовка
"Винтовка — это праздник
Всё летит в п...у!"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей