Предстоит резкое падение цен на жилье в Москве, а у взрослой тетки зашевелились волосы. 386 / 12385

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Что может рухнуть?
Рублевые цены на квартиры на 30% за 3 года
28 (22%)
Рублевые цены на квартиры на 25% за 3 года
19 (15%)
4000 домов, если их не реновировать
3 (2%)
Рухнет рынок новостроек
11 (9%)
Рухнет рынок жилья
13 (10%)
Ничего не рухнет
45 (36%)
Другое
7 (6%)
Всего голосов: 126
15 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Когда начнете разбираться, то найдете, что в пределах МКАД не более 2млн. А само заявление - "не более" примерно в вашем же стиле - "говорят" :lol:

Если внимательно прочить, там написано "более", без частицы "не".

Евгений Палько писал(а):
Круто! Так что там про контингент то, который вам известен, несмотря на то, что не в теме? :lol:

Да ничего там в целом :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
15 июн. 2017
V_I писал(а):
я тут сижу на даче столько-то км от Внуково, погода хорошая,


Врет про погоду...
Потому развернулись и ушли! :lol:
15 июн. 2017
Из сегодняшнего :hi_hi_hi: :

Изображение
15 июн. 2017
VASh Зеленый НИК
Хорошая была!)
Коридорчик внезапно оказался маловат. Ну, недвижимость в Мск нынче в дефиците, собам простительно все.
15 июн. 2017
GreetS писал(а):
Из сегодняшнего :hi_hi_hi: :

По рукам квартирам пойдет! СамЪ! :lol:
15 июн. 2017
Евгений Палько
Я не участвовал в продолжении разговора ))) можем там откат не только запросили, но ещё и поделили)))) я очень далёк от технологий и считаю что при таких суммах при обмане можно некисло пострадать.

А так... при повышенной цене просмотров больше. Сегодня два, один из них - оба риэлтора (ооооолени). Всего за месяц двенадцать. Двое из них реальные, остальные туристы. Но пока все идёт к тому, что быстрее продастся другая квартира и эту я оставлю.

Агентов инк ома кстати плохие актеры. Палятся на дешёвой одежде и маникюре...
15 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
По рукам квартирам пойдет! СамЪ!

Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
16 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
cineproof писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

и давайте без перехода на личности, Синенький


это вы пример подали? :)

Это же нежно..
Конечно,и вы можете назвать меня Юлечкой,я на этот переход на личности жаловаться не буду


вы такими нежными объятьями ужо скока мужей придушили? :) лучше не нежно (сразу вспоминается кино kill me softly), а вежливо...а с этим у вас затруднения...
16 июн. 2017
cineproof писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
cineproof писал(а):

это вы пример подали? :)

Это же нежно..
Конечно,и вы можете назвать меня Юлечкой,я на этот переход на личности жаловаться не буду


вы такими нежными объятьями ужо скока мужей придушили? :) лучше не нежно (сразу вспоминается кино kill me softly), а вежливо...а с этим у вас затруднения...

вежливо будет в библиотеке
а я - нежно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
cineproof писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это же нежно..
Конечно,и вы можете назвать меня Юлечкой,я на этот переход на личности жаловаться не буду


вы такими нежными объятьями ужо скока мужей придушили? :) лучше не нежно (сразу вспоминается кино kill me softly), а вежливо...а с этим у вас затруднения...

вежливо будет в библиотеке
а я - нежно


я уже в том возрасте, что древние мудрые книги вызывают больше эмоций, чем молоденькие девушки... :)
а вы выпадаете из обеих этих категорий... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость