Прогнозы финансового кризиса в России - пустые слова или реальная угроза? Что ожидает российский рынок недвижимости? 3022 / 282335

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
А Вы, Игорь, к нам уже зарегистрировались?

я прогуляю, ладно? :oops:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2009
ладно, вы не из ЮФО
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
ладно, вы не из ЮФО

и не революционер :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
svetlana_berlova писал(а):
ладно, вы не из ЮФО

и не революционер :D

Игорь, я давно читаю Ваши комментарии. А кто вы, Игорь?
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
svetlana_berlova писал(а):
ладно, вы не из ЮФО

и не революционер :D

Игорь, я давно читаю Ваши комментарии. А кто вы, Игорь?

сочувствующий [-(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
А кто вы, Игорь?

Извините, что вмешиваюсь в приватную беседу, но у меня вопрос.
А что, здесь надо быть кем-то, кроме риэлтора?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
А Вы, Игорь, к нам уже зарегистрировались?
Что , объявлен набор в члены новой ложи?
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
14 апр. 2009
Cтройплощадка писал(а):
svetlana_berlova писал(а):
А Вы, Игорь, к нам уже зарегистрировались?
Что , объявлен набор в члены новой ложи?


Во-во, даже тему по этому поводу, мною созданную, восстановили :-k http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9&t=14133

Новая ложа "Открытое пространство". У нас тоже в городе открывается партячейка на базе директоров агентств недвижимости.

Вот тезисы: ___ ________ 2009 г. мы проводим собрание нашей организации.
В этот раз мы решили отказаться от привычной, и как показала жизнь, нередко малоэффективной формы проведения собраний.
ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО – это одна из самых действенных форм проведения встреч, собраний и массовых мероприятий в кризис-ных ситуациях;
ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО – это коллективное творчество и яркие индивидуальные находки;
ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО – это мозговой штурм, позво-ляющий выявить основные проблемы и найти неожиданные и простые решения;
Тема нашей встречи в ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ – Слагаемые успеха агентства недвижимости вчера, сегодня, завтра или как выйти из кризиса с минимальными потерями».
Девиз встречи «Никто не знает столько как все мы вместе»
(«Вместе мы сила»)
Готовьте бутерброды и чай в термосе, будем штурмовать подсознание 4 часа! (при себе иметь потрясающие идеи и уверенность в успехе )
Модератор встречи: практикующий бизнес-тренер, специалист НЛП высшей категории ..................
14 апр. 2009
Нет, господа! Дело в том, что 24 и 25 апреля в Ставрополе проводится 6-я Межригиональная Конференция Южного Федерального Округа. Ежегодно каждая из краевых столиц ЮФО (поочередно: Ростов, Краснодар, Ставрополь) проводит эту конференцию. В прошлом году Ростов проводил на теплоходе. Было здорово. Однако, тогда все было хорошо. А в этом году - финансовый кризис, а Ставрополь ответственный за проведение Конференции! Поэтому мы очень переживаем, и особенно, наверное, я. Господа! Кто чем может: помогите! Посоветуйте что-нибудь хорошее!
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
Посоветуйте что-нибудь хорошее!
предложите на семинаре риэлтерам освоить новую профессию - токаря или слесаря - очень помогает в плане душевной гармонии.
Вот мне понравилось быть сантехником, дома заменил трубы (пластик, купил свой паяльный аппарат) и унитаз, теперь предлагаю друзьям - давай тебе поменяю бесплатно - отнекиваются и смеются. ниче-ниче, кризис к ним еще не пришел :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя