Прогнозы финансового кризиса в России - пустые слова или реальная угроза? Что ожидает российский рынок недвижимости? 3022 / 282335

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 апр. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
svetlana_berlova писал(а):
Посоветуйте что-нибудь хорошее!
предложите на семинаре риэлтерам освоить новую профессию - токаря или слесаря - очень помогает в плане душевной гармонии.
Вот мне понравилось быть сантехником, дома заменил трубы (пластик, купил свой паяльный аппарат) и унитаз, теперь предлагаю друзьям - давай тебе поменяю бесплатно - отнекиваются и смеются. ниче-ниче, кризис к ним еще не пришел :mrgreen:

Спасибо, Дмитрий! Очень отрезвляет. Только у нас не семинар на 20 человек, а Межригиональная конференция по недвижимости ЮФО, на которую уже зарегистрировалось более 70 человек. Завтра последний срок регистрации и как обычно зарегистрируется еще очень много (в последний же день!). Так вот, среди них много успешных и они не поймут про унитаз. Но мне очень приятно, что риэлторы-коллеги могут своими руками обустроить свой дом. Честь и почет таким ребятам!
Господа! кто еще чем может помочь?
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
Межригиональная


Учимся писать правильно ! :lol:
14 апр. 2009
Аренда2009 писал(а):
svetlana_berlova писал(а):
Межригиональная


Учимся писать правильно ! :lol:


Спасибо, жаль, что Вам больше нечего мне сказать...
14 апр. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
svetlana_berlova писал(а):
Посоветуйте что-нибудь хорошее!
предложите на семинаре риэлтерам освоить новую профессию - токаря или слесаря - очень помогает в плане душевной гармонии.
Вот мне понравилось быть сантехником, дома заменил трубы (пластик, купил свой паяльный аппарат) и унитаз, теперь предлагаю друзьям - давай тебе поменяю бесплатно - отнекиваются и смеются. ниче-ниче, кризис к ним еще не пришел :mrgreen:
Я светильники менял. Физический труд раслабляет. :D
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
14 апр. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
теперь предлагаю друзьям - давай тебе поменяю бесплатно - отнекиваются и смеются.

Зачем БЕСплатно? :roll:
14 апр. 2009
svetlana_berlova писал(а):
Аренда2009 писал(а):
svetlana_berlova писал(а):
Межригиональная


Учимся писать правильно ! :lol:


Спасибо, жаль, что Вам больше нечего мне сказать...


Есть что сказать, только вы не поймете.
14 апр. 2009
dinamo писал(а):
Зачем БЕСплатно? :roll:
это как парикмахеры стрегут бесплатно, когда учатся, чтоб ни за что не отвечать :D
14 апр. 2009
dinamo писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):теперь предлагаю друзьям - давай тебе поменяю бесплатно - отнекиваются и смеются.


Зачем БЕСплатно? :roll:

Создать рекламу! Показать лицом качественный товар, а потом рыночные расценки :lol: !
14 апр. 2009
Кстати, в школе на УПК отучилась на парикмахера. Таки да, 2 года накручивала бигуди бесплатно :lol: Правда желающих было не очень минога :mrgreen:
14 апр. 2009
Учился на фрезеровщика в УПК, получил 4 разряд. Моглу шлифануть, кому что надо ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя