Ставке на аренду в Москве и МО скоро сильно вырастут? 317 / 3965

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
16 дек. 2021
16.12.21, 13:50
mitinec писал(а):
Ща замерил - от пятницкого ш до мск сити 38 мин и с беломорской 38 мин.
Чот шило на мыло.
ну не все в сити. а так до кольца не 34 мин а 18
спрос нарастает! (Закон спроса)
16 дек. 2021
15.12.21, 21:16
Убыр писал(а):
22.12.20, 10:27
Егет Финн писал(а):
21.12.20, 13:27
Убыр писал(а):

Строится очень мало. Метр скоро будет по 5000 usd/
Для покупки - да. Для аренды - много. Аренда и купля разные кошельки у разных хозяев.
Прошел год..... :hi_hi_hi: Принимаю плату за вангования рублями,долларами, еуро и квадратными метрами.
А я кстати вспоминал, когда тебя на форуме не было. Дескать, слушайте убыра. Угадал так угадал.
16 дек. 2021
16.12.21, 12:34
Сергей Тихоненко писал(а):
16.12.21, 12:18
maik007 писал(а):
16.12.21, 11:30
Сергей Тихоненко писал(а):
Устала ездить на работу в центр, каждый день бесконечная дорога по длинной синей ветке.
ну так с чем сравниваем, Саларьево, а там 8 минут разницы. Речной ближе конечно. а тут хвалят Коммунарку 40 мин до кольца и еще автобус
Аредатор Саларьева может просто переехать поближе к работе, снять в другом месте. Лазанья на работу пешком ходит. Из своей квартиры так не побегаешь.
видимо плохое место работы у него.
В саларьево тоже много центров притяжения в плане работы.
Перечислять лениво. Те кто снимают мне долго перечисляли. Причем, переехали из СВОЕЙ квартиры на Ленинском проспекте.
Свой бизнес в Румянцево. Пройдитесь по Румянцево, подумайте, сколько там народу работает, и где им было бы лучше обитать.
16 дек. 2021
16.12.21, 15:50
bhr писал(а):
16.12.21, 12:34
Сергей Тихоненко писал(а):
16.12.21, 12:18
maik007 писал(а):

ну так с чем сравниваем, Саларьево, а там 8 минут разницы. Речной ближе конечно. а тут хвалят Коммунарку 40 мин до кольца и еще автобус
Аредатор Саларьева может просто переехать поближе к работе, снять в другом месте. Лазанья на работу пешком ходит. Из своей квартиры так не побегаешь.
видимо плохое место работы у него.
В саларьево тоже много центров притяжения в плане работы.
Перечислять лениво. Те кто снимают мне долго перечисляли. Причем, переехали из СВОЕЙ квартиры на Ленинском проспекте.
Свой бизнес в Румянцево. Пройдитесь по Румянцево, подумайте, сколько там народу работает, и где им было бы лучше обитать.
Зачем снимать в Саларьево, если работа на условной Тимирязевской?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 дек. 2021
16.12.21, 16:33
Сергей Тихоненко писал(а):
16.12.21, 15:50
bhr писал(а):
16.12.21, 12:34
Сергей Тихоненко писал(а):

Аредатор Саларьева может просто переехать поближе к работе, снять в другом месте. Лазанья на работу пешком ходит. Из своей квартиры так не побегаешь.
видимо плохое место работы у него.
В саларьево тоже много центров притяжения в плане работы.
Перечислять лениво. Те кто снимают мне долго перечисляли. Причем, переехали из СВОЕЙ квартиры на Ленинском проспекте.
Свой бизнес в Румянцево. Пройдитесь по Румянцево, подумайте, сколько там народу работает, и где им было бы лучше обитать.
Зачем снимать в Саларьево, если работа на условной Тимирязевской?
Так я и говорю. Не повезло ему с местом работы, потому и снимает где ни попадя.
16 дек. 2021
16.12.21, 16:44
bhr писал(а):
Не повезло ему с местом работы, потому и снимает где ни попадя.
Почему сразу "не повезло"? Лично я, именно меняя место работы, всегда существенно повышал свой доход. Соответственно, раньше волей-неволей приходилось и съемную жилплощадь поближе к работе выбирать.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
16 дек. 2021
16.12.21, 01:55
Убыр писал(а):
16.12.21, 01:46
eugen писал(а):
Разница с 1-шкой буквально 2-3 тысячи.
Так даже нет этих 2-3. За 40 в этом же Саларьево снимается полноценная 40-метровая хата. На студень за 40 можно повестись только если туда пускают кого попало и на месяц, в отличии от нормальной квартиры.
Студенты. Правда за 40 в 14 этажках у метро сдаются студии с балконом. Редкит случай, когда ПИК расшедрился на балконы. В Саларьево они на удивление есть в значительной части корпусов!
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман Харитонов, Ungheni, Zuika, Надежда Георгиевна и 12 гостей