Кто верит в 33% падение цен на квартиры в 2011-м? 1429 / 116624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
30 нояб. 2010
ВВЬ писал(а):
bhr писал(а):
Кому это выгодно строить дешевые гостиницы?
Туристам. Строителям. Муниципалитету, желающему развивать туристическую привлекательность города. Муниципалитету, желающему снизить ненужное перемещение работников от работы к ночлегу и обратно.

У кого то из нас туго с русским языком.
Туристам выгодно строить дешевые гостиницы? У меня не стыкуются два слова турист и строить. Опускаю.
Строителям - тоже интересно. А почему не дорогое? Вообще-то строители строят, а дорогое оно получится или дешевое - рынок покажет. Вы хотите сказать, что строителю выгодно, чтобы его продукт продался как можно дешевле?
Муниципалитет - слово то какое. К тому же выгодно. Еще раз два слова вместе "муниципалитет" и "выгодно". Зачем тогда социализм то разрушили? Почему СССР развалился-то? Ему выгодно было разваливаться? Ему было вогодно говеные авто выпускать? Выгодны были очереди за колбасой? Скорее наоборот - выгодно было догнать и обогнать америку. Построить коммунизм к (уже не помню), еще ему было выгодно обеспечить жильем каждую семью к 2000 году. Что там еще было выгодно-то?
Как бы так сказать. Анализировать каждое предложение - куча времени уйдет. Я просто поражаюсь Вашей аргументацией. Но рад. Рад несказано, ибо другой такой возможности пообщаться с Жириновским у меня не будет. Он то вещает в телевизор. А здесь на форуме - ответить могут.
30 нояб. 2010
ВВЬ писал(а):
Во фруктовых палатках круглый год кто живет и работает одновременно?

Сколько фруктовых палаток не видел что в Москве, что в Жуковском.... :-k :-k :-k :-k
Приходите на экскурсию - я вам покажу палатки, где люди не живут.
Может они такие все только к моему приезду?
Стоит мне поменять место работы - дык образцово-показательная палатка переезжает на новое место - ко мне поближе.
Может Вы про Черкизон?
Так что? показать Вам палатку рядом с моей работой в ночное время?
Последний раз редактировалось bhr 30.11.10, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
30 нояб. 2010
ВВЬ писал(а):
Я про тех кто пока без детей и работающих по 12-18 часов в сутки, которым тратить по три часа в сутки слишком дорогое и нездоровое удовольствие.
Центр Москвы уже лет 5 как для жизни с семьей не пригоден. А концентрация работодателей зашкаливает.

Ну, это уже лучше. Круг сужается таки. А то так сразу "люди будут снимать". Таки некоторые люди.
Ну чтож. поговорим о людях. Которые без детей. Бабушку/тещу куда прикажете девать? Продолжаем сужать список? Или достаточно?
30 нояб. 2010
bhr

Ответишь на простые вопросы:

За сколько ты в последний раз снимал гостиницу в Москве? Или твои знакомые. Что об этом знаешь, реальную ситуацию без привлечения интернета.
Считаешь ли ты этот ценник адекватным и сопоставимым с доходом среднестатистического работника из Жуковского? Заодно среднюю зарплату в Жуковском озвучь?
Сколько ты добираешься от дома до работы в километрах и часах?
Как думаешь сколько людей в МСК ездят на работу и обратно более 3 часов в сутки?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 нояб. 2010
bhr писал(а):
Бабушку/тещу куда прикажете девать? Продолжаем сужать список? Или достаточно?


Бабушки в основном неработающие пенсионеры.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 нояб. 2010
bhr писал(а):
Строителям - тоже интересно. А почему не дорогое? Вообще-то строители строят, а дорогое оно получится или дешевое - рынок покажет. Вы хотите сказать, что строителю выгодно, чтобы его продукт продался как можно дешевле?


Строителю сейчас любой оплачиваемый заказ в радость будет.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 нояб. 2010
ВВЬ писал(а):
bhr

Ответишь на простые вопросы:

За сколько ты в последний раз снимал гостиницу в Москве? Или твои знакомые. Что об этом знаешь, реальную ситуацию без привлечения интернета.
Считаешь ли ты этот ценник адекватным и сопоставимым с доходом среднестатистического работника из Жуковского? Заодно среднюю зарплату в Жуковском озвучь?
Сколько ты добираешься от дома до работы в километрах и часах?
Как думаешь сколько людей в МСК ездят на работу и обратно более 3 часов в сутки?

Ну раз перешли на ты - не против. Пытаюсь понять, куда клонишь.
То есть Москва из своего бюджета будет строить дешевые гостиницы для удобства жителей Жуковского?
30 нояб. 2010
ВВЬ писал(а):
Бабушки в основном неработающие пенсионеры.

Бабушку с собой? Очень классно. Как-то и не подумал. #-o #-o #-o
А что если бабушка не согласится? Такой вот редкий случай.
Мешок на голову?
Кстати, семья еще без детей, а их родители уже неработающие пенсионеры. Пытаюсь представить. фиг с ним.
Дошло!!! Под бабушкой я имел ввиду бабушку моих детей, а не мою бабушку.
Коль скокро договорились, что детей у меня нет. Заменяем слово бабушка на родители.
30 нояб. 2010
bhr писал(а):
Интересно, он сам пойдет на стройку работать?

Интересно, ВЫ сами пойдеТЕ на стройку работать?
bhr писал(а):
Говорит красиво, а большего и не надо.

ГовориТЕ


На "ты" Вот здесь переход произошел.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 нояб. 2010
bhr писал(а):
Продолжаем сужать список? Или достаточно?


Ведем речь о трудоспособном населении, приехавшем изза пределов Мос. области. Бабушки с детьми остались за пределами Московской области.За пределами списка.
Цель трудоспособного населения максимально зарабатывать. Работник Готов работать на 2-3 работах по 12-18 часов в сутки.
Основная цель заработать на свою квартиру, отдельную от бабушки, желательно в МСК.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя