Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
один знакомый парень поехал в Армению за женой. вроде вся целая


Вы еще перед вступлением в брак, отведите невесту к геникологу, для поисков "следов кузовного ремонта".

А я еще думала, кому нужна эта услуга "востановление д." - оказывается вот для таких лОхов.

С таким подходом в брак вступать нельзя. Одни сожаления будут у обоих.

Жесть.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 апр. 2013
Лазанья писал(а):
может рванули в отпуска?


В октябре 2012 года. И все никак не вернутся.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Рентополучатель писал(а):
один знакомый парень поехал в Армению за женой. вроде вся целая

Вы еще перед вступлением в брак, отведите невесту к геникологу, для поисков "следов кузовного ремонта".
А я еще думала, кому нужна эта услуга "востановление д." - оказывается вот для таких лОхов.
С таким подходом в брак вступать нельзя. Одни сожаления будут у обоих.
Жесть.

Тоже здесь не пойму: ему нужна девственность физическая, а не душевная.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 апр. 2013
Red-fox писал(а):
И все никак не вернутся.

Вопрос вернулись или нет. Просто может так карты сложились, что одна партия покупателей ушла вслед за другой, а сейчас все после отпуска поедут на май жарить шашлыки. У нас в департаменте работает 15 человек, из них в курсе цен на недвижимость только я, никто не в курсе. Если я сделаю рейд по другим департаментам, ну 2-3 человека я найду, которые в курсе ситуации и то мельком. О том, что упал спрос я сам тут узнал и пока не сходил на просмотры, где мне сказали, что я первый за несколько месяцев. Сейчас все занимаются отпусками и майскими праздниками, никому до квартир дела нет.
Может все-таки явление сезонное? Да и НГ тяжелый был, я в декабре помню, как народ затаривал подарки, может не до квартир было?
26 апр. 2013
Elena177 писал(а):
интересно как это пост про падение цен на квартиры скатился до цен на побитые тачки? :lol: :lol: :lol:


Вот и мне тоже интересно....
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
26 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Сварные швы будут закрыты герметиком, с нанесением заводским методом.
Покраска качественная оригинальной краской.
Геометрия тоже - не проблема.

Даже обычный китайский толщиномер за 3 тыщи рублей покажет, сколько там краски-грунта положено. Хоть она качественная-перекачественная. Или придется обдирать перед покраской до металла, затем заводским способом грунтовать и т.д. - проще на запчасти продать.
26 апр. 2013
Антон Капралов (a_k) писал(а):
Вот и мне тоже интересно....

Скорее всего проводится аналогия с падением спроса на РН и падением спроса на машины. И там и там падение и неизвестно по каким причинам. Я предполагаю сезон отпусков тому причина, может ведь быть такая ситуация, что люди устали от затяжной зимы и решили поправить здоровья в теплых странах, отложив покупку квартиры на другой срок. Может? может. Вот результат. Но это не объясняет октябрь 2012.
26 апр. 2013
Shadow писал(а):
Или придется обдирать перед покраской до металла, затем заводским способом грунтовать и т.д.

Так и делают.
Ничего сложного.

пс

Не надо мне про ремонт расказывать кузовной, я в этом профи ;).

Но все же - что значит в вашей интерпритации "грунтовать заводским способом"?

А обдирать до металла обязательно даже новую детать от транспортировочного грунта и причем с обеих сторон (изнутри тоже).

Я технологии могу подробно обсудить :hi_hi_hi: , это очень увлекательно, но не для этого форума.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Sbrusko писал(а):
лучше загнать такое авто перед покупкой в хороший автосервис на полную диагностику - там все по машине скажут, что было, что будет ... оно и полезно кстати


Вот так и хочется на спор загнать авто :lol:.

Не найдут 110%.

Сварные швы будут закрыты герметиком, с нанесением заводским методом.
Покраска качественная оригинальной краской.
Геометрия тоже - не проблема.
А уж комп перетряхнуть :lol:, нужен просто грамотный спец.

И что Вы там найдете?

Есть конечно ремонт от дяди васи - его за версту видно (даже по фото) - но такие дорогие машины все таки делают не дяди васи и не хачик моторс.


сделать оно все можно, но ... если делают машину на продажу, извращаться нанесением заводского герметика заводским способом не будут просто по экономическим причинам ..
машина сделанная для перепродажи, скрытые дефекты и тп определяется в любом хорошем автосервисе ...
26 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Shadow писал(а):
Или придется обдирать перед покраской до металла, затем заводским способом грунтовать и т.д.

Так и делают.
Ничего сложного.

пс
[size=85]Не надо мне про ремонт расказывать кузовной, я в этом профи ;).

Заводская толщина окраски какой-нибудь SantaFe - 80-90 микрон. Добиться такой же толщины с грунтом-краской-лаком где-либо кроме заводской линии - очень сложно. У тестя во владении в том числе своя окрасочная камера есть, меньше 120 не выдает. Кроме того, при прозвоне по всему кузову разбег должен быть в районе 10-15 микрон. Перекраска же всей машины делает невыгодной продажу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя