покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 сен. 2015
в личке напишу

И мне если можно, про школу :)
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Последня покупка - три года назад земля на Николиной горе
неплохо! а что, продают там рядом для скромных обывателей что - нибудь? мне бы мааленький участочек ИЖС, соточек 10 хотя бы, лучше 12. на циане все с конским ценником и виллой!
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Там не зайдут в чужой дом под страхом смерти.Просто не зайдут при полном отсутствии всего вышеперечисленного и даже намека на забор.
Вера у них другая.
Протестанты считают частную собственность святыней.
там это, простите, где? :sh_ok:
21 сен. 2015
Юлия Лурье
По моему вы излишне паникуете.
В квартиру также могут залезть, к тому же проникнуть в нее намного проще чем в частный дом.
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Последня покупка - три года назад земля на Николиной горе
неплохо! а что, продают там рядом для скромных обывателей что - нибудь? мне бы мааленький участочек ИЖС, соточек 10 хотя бы, лучше 12. на циане все с конским ценником и виллой!

Я вот свой и продаю, в субботу еду показывать, присоединяйтесь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
В квартиру также могут залезть, к тому же проникнуть в нее намного проще чем в частный дом.

в частный дом проще. разбил окно и все. если дом из дерева - выпилил угол дома. никто не видит за забором, можно спокойно работать пока никого нет. в квартиру сложнее, есть соседи, и чтобы залезть нужно ломать дверь, если это не первый второй этаж.
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я вот свой и продаю, в субботу еду показывать, присоединяйтесь
спасибо, но что то мне подсказывает что будет не дешево :)
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Сeргeй‎  писал(а):
В квартиру также могут залезть, к тому же проникнуть в нее намного проще чем в частный дом.

в частный дом проще. разбил окно и все. если дом из дерева - выпилил угол дома. никто не видит за забором, можно спокойно работать пока никого нет. в квартиру сложнее, есть соседи, и чтобы залезть нужно ломать дверь, если это не первый второй этаж.
Можно датчиков наставить внутри дома по периметру, ну и куча всяких технических изощрений есть для предотвращения неожиданных гостей. Другое дело, что наводят строители, сотрудники фирм по установке сейфов, клининговых компаний и т. д. Ну так они и на квартиры укажут. Надо жить скромно и тихенько... :lol: Строго ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Надо жить скромно и тихенько... Строго ИМХО
В Швейцарии :hi_hi_hi: . Хотя и там воруют конкретно.
21 сен. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
В квартиру также могут залезть, к тому же проникнуть в нее намного проще чем в частный дом.

как выяснилось, сквозь стеновые сендвич-панели, которые в последние годы стали выбором чемпиона для дома американского трудящегося,
проникнуть можно вполне себе элементарно, имея на руках приличные дрель и аккумуляторную сабельную пилу.

что носители протестанской этики и практикуют с завидной регулярностью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя