покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
простите не удержался. мы про Подмосковье же говорим?

Ага. И даже в Подмосковье еще бывают нормальные люди вокруг, с которыми теплые и дружественные отношения. Все друг друга знают.
А вот живя в квартире- не всегда правда, но очень часто можно прожить 10 лет и не знать кто живет за стенкой. Особенно в новострое.
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Сeргeй‎  писал(а):
Если нормальный забор а не фольга из профнастила-то попасть это время.

Да что проще, проводами забор обмотать и эл-во подключить - не смертельное, но убойное

На ходулях, гады, перепрыгивают...

Сама всё время беспокоюсь))) Поэтому фантазии насчёт безопасности)) Ну рвом окопаться можно, по периметру :lol:
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да что проще, проводами забор обмотать и эл-во подключить - не смертельное, но убойное
пи-ц ребята, вам самим не страшно? с такими раскладами лучше на зону сразу, туда точно к вам никто не полезет...

Тююю, я еще такие кунштюки знаю как спираль Бруно ... Тоже вещь, но как украшение. :hi_hi_hi: :ne_ot_ho_di:
Последний раз редактировалось Lea ** 21.09.15, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да что проще, проводами забор обмотать и эл-во подключить - не смертельное, но убойное
пи-ц ребята, вам самим не страшно? с такими раскладами лучше на зону сразу, туда точно к вам никто не полезет...

Вы такой интересный.. Страшно должно быть, вообще-то, тому кто покушается :lol:
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Сeргeй‎  писал(а):
Если нормальный забор а не фольга из профнастила-то попасть это время.

Да что проще, проводами забор обмотать и эл-во подключить - не смертельное, но убойное

На ходулях, гады, перепрыгивают...

А обратно-то как?
С холодильником, телевизором, компьютером и прочей антикварной мебелью? Неужели перебрасывают? Ай-яй, неаккуратно как...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
21 сен. 2015
Svetlana55 писал(а):
henaromatus писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да что проще, проводами забор обмотать и эл-во подключить - не смертельное, но убойное
пи-ц ребята, вам самим не страшно? с такими раскладами лучше на зону сразу, туда точно к вам никто не полезет...

Вы такой интересный.. Страшно должно быть, вообще-то, тому кто покушается

Они и подкопы делают. Наши рыли-рыли, да и плюнули. Сигнализацию садовник отключил, а ночью, когда мы на новогодней вечеринке были, влезли. А мы раньше приехали. Я по дому шлялась и песни громко пела,а они, бедные, слушали. :hi_hi_hi: Ну надоело им и они нарисовались. Муж мой героически бросался бутылками из бара, больше ничего под рукой не было. Мы их победили, канешна. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
lidmig писал(а):
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да что проще, проводами забор обмотать и эл-во подключить - не смертельное, но убойное

На ходулях, гады, перепрыгивают...

А обратно-то как?
С холодильником, телевизором, компьютером и прочей антикварной мебелью? Неужели перебрасывают? Ай-яй, неаккуратно как...

Если серьезно, то все заранее предусматривается. На то они и бандюганы. Открывают двери, ворота изнутри и все вывозят. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Муж мой героически бросался бутылками из бара, больше ничего под рукой не было.

могли хотя бы табуретками их, не коньяками же с висками убивать, жалко продукт то как...
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Муж мой героически бросался бутылками из бара, больше ничего под рукой не было.

могли хотя бы табуретками их, не коньяками же с висками убивать, жалко продукт то как...

Продолжу про электричество))) Чтоб гуманно, лирическую табличку - "Забор в напряжении"))))
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Муж мой героически бросался бутылками из бара, больше ничего под рукой не было.

могли хотя бы табуретками их, не коньяками же с висками убивать, жалко продукт то как...

Муж мой умеет многое, и с этими разобрался. Переломанные ребра не в счет, главное, не прибили до смерти... :lol: Сдается мне, на том свете уже ничего не жалко... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей