что будет с ценами в 2012 году ? 405 / 39363

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
29 фев. 2012
zavrelena писал(а):
И да. от полследующей реализации лома до истечения 3-х лет освобождаются от уплаты налогов только 250 тыр. в год.
Если бы лом доход какой-никакой приносить мог - это было бы, наверно, интересно. А так просто его купить, чтоб лежал - это уже, простите, паранойя. Боязнь, что кушать не на что будет.
Тогда уж лучше ломбард свой открыть, раз лом дороже метров.

Лом надо покупать было по 330 рублей за грамм в 2006 году. или на кройняк в 2007 по 360 р за грамм 583-й. Теперь поздняк метаться.
А вообще никогда не поздно вам последить за ценами, в ВАшей жизни еще не раз метр Московской недвиги будет стоить 360 граммов лома 583-го
так прикупите в этот момент лома. И когда дойдет до 80- 100 грамм за метр обменяйте его на метры со спокойной совестью.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
29 фев. 2012
О? Рентополучатель по делам понимает.
Снимаю свои каки.
Цены знает.
Похоже, не с приватизации обрыбился.
Коли так, то решпект. :)
Мысли пачкают мозги
29 фев. 2012
Рентополучатель, я лом в последний раз покупала в 93-м, в провинции... Может, видели - с табличками такие люди на рынках стояли "куплю золото", "куплю доллары". Вот я так же стояла (думаю, за давностью меня уже не посадят). Даже уже не помню, сколько он тогда стоил. Сейчас остатки какие-то остались. Хочу продать и забыть. С тех пор, как я занялась недвижимостью, к операциям с рыжьём интерес как-то улетучился. Метры как-то ближе и роднее. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 фев. 2012
zavrelena
zavrelena писал(а):
Сейчас остатки какие-то остались.

В киллограммах и подробнее, плз.
также адрес, желательно с индексом.
:)
Мысли пачкают мозги
29 фев. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
zavrelena
zavrelena писал(а):
Сейчас остатки какие-то остались.

В киллограммах и подробнее, плз.
также адрес, желательно с индексом.
:)
;;-)))
У меня муж программист, и я у него давно уже научилась вес в метрах измерять. А в граммах-килограммах как-то путаюсь )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 фев. 2012
zavrelena
Золото в метрах....
Ядреная колыбель ядреной революции.
Сижу в Воронеже и волком вою.....
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! :)
Мысли пачкают мозги
29 фев. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Золото в метрах....
Было время, когда российские рубли в странах СНГ в процентах меряли. Видит народ табличку "куплю российские рубли" и спрашивают: "Сколько процентов"? )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 фев. 2012
zavrelena, я же ваучеры покупал, и зайчики и вагнорки.
Я даже сегодня больший патриот и демократ, чем патриоты и демократы.
И я хочу, чтобы РФ стала европейской станой, а не вариантом полукитая-полутурции.
Вот за это я оружие в руки возму.
Вот это я защищать готов.
Блин.
Мысли пачкают мозги
01 мар. 2012
Прохоров с Жириновским решили делать из нас Польшу.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
01 мар. 2012
Я люблю и Польшу и поляков.
Бухих россиян в самолете не люблю.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя