Выгодно ли держать деньги в банке? 192 / 19226

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 мар. 2010
Ну нам периодически обещают дефолт России, дефолт Еврозоны, крах доллара, крах нефтяных цен (нужное подчеркнуть).
11 мар. 2010
s051173 писал(а):
Михаил Михайлович писал(а):
Рома66 писал(а):
Рубль стоял, стоит и будет стоять!
"... как и положено существительному с мужским именем" (с) В.Геращенко.



До июня 2010 года.

А что собственно в июне? и что потом? (ковыряя носком ботинка землю и потупив взгляд)


В июне 2010 года должна состояться встреча G20.Последствия её могут быть самыми разными.
11 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Ну нам периодически обещают дефолт России, дефолт Еврозоны, крах доллара, крах нефтяных цен (нужное подчеркнуть).


Из вышеперечисленного как минимум 2 вещи уже бывали ранее-это дефолт России и крах нефтяных цен (неоднократно за последние,например,25 лет,в том числе и осенью-зимой 2008г.),так что ничего невозможного в этом нет.
В Еврозоне тоже ситуация серьёзная,дефолт некот.стран достаточно вероятен,а значит,и проблемы с евро вполне реальны.
Этого никогда не было раньше хотя бы из-за "молодости" Еврозоны как таковой,но из этого не следует,что такое абсолютно невозможно вообще.
Пожалуй,только крах доллара действительно представляется практически невозможным,но довольно неприятные колебания тоже могут быть.
12 мар. 2010
Лично держу в разных валютах (в том числе в швейцарских марках) под хорошие проценты в разных банках на себя, жену, сына и еще пару сородичей с доверенностями. И, как говорится, не жужжу.
Посмотрите ЦИАН -трешки от 50 тыс. руб- их там немерянно -квартир. На еду, питье,рестораны, съем квартиры, и не только хватат - да еще и останется...
12 мар. 2010
Klop писал(а):
Лично держу в разных валютах (в том числе в швейцарских марках) под хорошие проценты в разных банках на себя, жену, сына и еще пару сородичей с доверенностями. И, как говорится, не жужжу.
Посмотрите ЦИАН -трешки от 50 тыс. руб- их там немерянно -квартир. На еду, питье,рестораны, съем квартиры, и не только хватат - да еще и останется...

Говорят еще в литовских долларах и украинских пистолях выгодно держать
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 мар. 2010
Agent001 писал(а):
Говорят еще в литовских долларах и украинских пистолях выгодно держать

:lol: :lol: :lol:
14 мар. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Agent001 писал(а):
Говорят еще в литовских долларах и украинских пистолях выгодно держать

:lol: :lol: :lol:



Только "монгольские тугрики" могут спасти мир.
:D :D :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
14 мар. 2010
Рома66 писал(а):
Я не буду агитировать - выгодно или нет держать деньги в банке. Я сумму, полученную за продажу дачи, год назад положил в банк и с тех пор живу на проценты с депозитов и не работаю.
За этот год объездил полстраны, побывал в тех местах, где давно мечтал побывать. Поездил по Украине (ну просто нравится мне там). Напрочь забыл, что такое работа, что значит вставать по будильнику.
Вот и сами думайте - выгодно держать деньги в банке или нет? У меня они работают, я на это живу и удовольствие получаю.

Нескромный вопрос можно? :oops:
Это за сколько же надо продать ДАЧУ?
:roll: Чтоб на всё так хватило? ;)
Завтра будет лучше, чем вчера.....
14 мар. 2010
Инесса Армандт писал(а):
Рома66 писал(а):
Я не буду агитировать - выгодно или нет держать деньги в банке. Я сумму, полученную за продажу дачи, год назад положил в банк и с тех пор живу на проценты с депозитов и не работаю.
За этот год объездил полстраны, побывал в тех местах, где давно мечтал побывать. Поездил по Украине (ну просто нравится мне там). Напрочь забыл, что такое работа, что значит вставать по будильнику.
Вот и сами думайте - выгодно держать деньги в банке или нет? У меня они работают, я на это живу и удовольствие получаю.

Нескромный вопрос можно? :oops:
Это за сколько же надо продать ДАЧУ?
:roll: Чтоб на всё так хватило? ;)

Если путешествовать на собственном авто, то бюджет не будет большим.
А год назад были хорошие (более 12% в ряблях) депозиты в надежных банках.
14 мар. 2010
Если доходность 50 тыр, то особо не разгуляешься :D Конечно #-o если на своей ато, дикарем, жить в палатке и в меню макароны по -флотски то да :D
И никаких одеться - обуться и без других источников расходов :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя