Кто верит в повышение недвижимости в 2011 на 6-10% 77 / 9750

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
08 фев. 2011
Lamp писал(а):
На это дело можно посмотреть и под другим углом

Можно:) Но только этот "угол" сравнивает последние 2 точки, а предыдущий "угол" - с "историей" из трех лет..
12 фев. 2011
Новатор писал(а):
soleman писал(а):
Lamp писал(а):
Логично. Но тогда какие то выводы делать только по тому что в Циане печатается как то странно


Я на самом деле лицо заинтересованное скорее в падении, хочу взять нормальное чтоб и "лося" чтоб не поймать. Выводов пока действительно никто не делает, просто может знающие люди начали выходить в кеш. + в Марфине начали давать свидетельства - то же должно увеличить предложение на рынке самая дешевая на сегодня есть напр. за 5.3....


Очень интересует Марфино, скинте тел однушки за 5,3 пож-та.



Это 51 муниципальный мкрн. 1-шки в П3М с комнатной 15 метров и видом на ж.д. пути. Скоро там будет ещё один главный ( 4 путь ) октябрьской ж.д. На Петровско-Разумовской в этом году начнут ломать платформу под 4-ый главный путь, поэтому ж.д. будет почти под окнами. В 51 мкрн. у б-ва собственность менее 3-х лет, в договорах 1 млн. только.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 фев. 2011
eugen, а однушка в п44 в доме вдоль Ботанической сколько сейчас стоит?
13 фев. 2011
Новатор писал(а):
eugen, а однушка в п44 в доме вдоль Ботанической сколько сейчас стоит?


Эти два дома котируются. Квартиры там уходят быстро любой комнатности. Там 6,1-6,45 млн. Чем выше этаж, тем дороже. Рядом с этими домами начали строить новую школу. Получают свидетельства на собственность.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 фев. 2011
eugen писал(а):
Новатор писал(а):
eugen, а однушка в п44 в доме вдоль Ботанической сколько сейчас стоит?


Эти два дома котируются. Квартиры там уходят быстро любой комнатности. Там 6,1-6,45 млн. Чем выше этаж, тем дороже. Рядом с этими домами начали строить новую школу. Получают свидетельства на собственность.


Еще одну? Вы не путаете? Школу уже построили, по Б.Марфинской, у ГМС. В Марфино с детскими садами и поликлиникой беда (и нормальными магазинами в пешей доступности).
06 апр. 2011
Idler писал(а):
eugen писал(а):
Распродаж нет! Если будет, схвачу парочку "горячих пирожков". Деньги обесцениваются.

Покажите пожалуйста пальцем на графике место где они обесцениваются с декабря прошлого года?.. Я уж не говорю о том, что количество предложений по Виннеру выросло с 65 тыс в декабре до 83 тыс сегодня...

Говорить о нисходящем трэнде преждевременно - колебания цен составляет всего +-2.5%, что вполне может быть связано с сезонностью, ожиданиями иль статистическим шумом...
06 апр. 2011
внешняя ссылка :lol:

ЖАДНОСТЬ-ПУТЬ К БЕДНОСТИ... :(
07 апр. 2011
Oleg_Olegovich писал(а):
eugen писал(а):
Новатор писал(а):
eugen, а однушка в п44 в доме вдоль Ботанической сколько сейчас стоит?


Эти два дома котируются. Квартиры там уходят быстро любой комнатности. Там 6,1-6,45 млн. Чем выше этаж, тем дороже. Рядом с этими домами начали строить новую школу. Получают свидетельства на собственность.


Еще одну? Вы не путаете? Школу уже построили, по Б.Марфинской, у ГМС. В Марфино с детскими садами и поликлиникой беда (и нормальными магазинами в пешей доступности).


Да в Марфино будет ДВЕ школы. Первая построеная, под вторую закончили забивку сваи, скоро монтаж. К 1 сентября этого года должны открыть.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 апр. 2011
Lanskaya писал(а):
что стало абсолютным рекордом по числу сделок с 2007 года

Лапша уже в самой формулировке.
Либо абсолютным, либо с 2007 года.
08 апр. 2011
Цены на недвижимость поднимутся, если возникнет непредсказуемая ситуация на президентских выборах. Сегодня у нас в городе цены потихоньку ползут вниз, кол-во предложений в разы превышает спрос. У меня с некоторых пор возникает впечатление, что у части якобы потенциальных покупателей возникла мания типа " посмотреть", т.е. приходит человек в агенство и говорит " Я хочу посмотреть все, что у Вас имеется в продаже" , не озвучивая при этом сумму и не имея понятия, дом или квартира. Может, пора в штате иметь психиатра?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость