Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
тут мы с вами, батенька, поссоримся.. Я уверена в противоположном
А зачем спорить о том, чего еще нет, через год все видно будет. Потом, я бы очень удивился, если бы вы советовали что-то другое, не способствующее увеличению валовой прибыли компании.

не уподобляйтесь.не произносите пустых слов на потребу публике.. прекрасно знаете., что компания, как все остальные риэлторские сообщества, живет отлично что при падении, что при подорожании.. и при любой истерии и нервотрепке, при любой движухе,. нам плохо только от стабильности(прости Господи за цинизм).
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
не уподобляйтесь.не произносите пустых слов на потребу публике.. прекрасно знаете., что компания, как все остальные риэлторские сообщества, живет отлично что при падении, что при подорожании.. и при любой истерии и нервотрепке, при любой движухе,. нам плохо только от стабильности(прости Господи за цинизм).
Слушайте, не держите людей за дурачков. Я прекрасно знаю, как чувствуют себя АН при падении, да и многие здесь присутствующие тоже, кто застал "движуху" 2008-2009. Назовите просто сухие цифры количества сделок поквартально с мая 2008 по декабрь 2009. Тогда ваши слова не будут пустыми. Не пытайтесь взять нахрапом.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
01 июн. 2012
Упали всего на 10 процентов в 2009 году на несколько месяцев.В то время как весь рынок просел до сорока. Не сократили ни одного офиса, не уволили ни одного чела - риэлтора, админа..Не уменьшили зарплаты исполнителям - не изменили бонусной сетки..да это и так видно и ясно.. спросите у любого. кто работал в это время.. Я лично по результатам работы купила в 2010 году землю в Финляндии,.оплатила дочке шестилетнее обучение в Швейцарии и начала строиться. Создала ювелирную коллекцию своего авторства - имени себя любимой. Это кроме обычных путешествий, поездок ,покупки сумок , машин и всего, на чем глаз остановился. А у вас как., картошка уродилась?
Кстати. У нас отчетность еженедельная., а не поквартальная.
С лексиконом поосторожней.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.06.12, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
_Petr_ писал(а):
кстати, ЕС вроде как больше не покупает нефть у Ирана, последние контракты исполняются, а новые не заключаются.
Как видим особо на цену нефти это не повлияло.

Иран кстати довольно крупный экспортер, Сирия в 6 раз меньше.
Вот если бы Саудовскую Аравию или Россию тряхнуло, тогда нефть бы скаканула.

Вот внешняя ссылка
01 июн. 2012
Кто бы сомневался, что ответ будет другим. Правда внешняя ссылка немного иначе думает. Насчет зарплаты, разумеется, поверю в альтруизм компании, сохранившей доходы сотрудников на прежнем уровне и не уволившей ни одного безделька.
Имхо, бесперспективный разговор поучать друг друга. :ti_pa:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
01 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я лично по результатам работы купила в 2010 году землю в Финляндии,.оплатила дочке шестилетнее обучение в Швейцарии и начала строиться. Создала ювелирную коллекцию своего авторства - имени себя любимой. Это кроме обычных путешествий, поездок ,покупки сумок , машин и всего, на чем глаз остановился. А у вас как., картошка уродилась?...
Я вас умоляю, хватить крутиться как уж...
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
01 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Кто бы сомневался, что ответ будет другим. Правда внешняя ссылка немного иначе думает. Насчет зарплаты, разумеется, поверю в альтруизм компании, сохранившей доходы сотрудников на прежнем уровне и не уволившей ни одного безделька.
Имхо, бесперспективный разговор поучать друг друга. :ti_pa:

Не надо подтасовывать.Козловский пишет а) - про поселки, б) - про снижение цены. а где про плохую ситуацию в компании? Где про то, с чего начался разговор? Что не надо декларировать - купите сейчас., так как все подорожает .. типа это вранье и выгодно только нам. а не клиентам.
Никогда не упрекайте в недобросоветствности, , ведь добросовестность легко проверить и доказать .
НАМ ВЫГОДНО ВСЕГДА. Это основы бизнеса . ОН НЕ БЫВАЕТ УБЫТОЧНЫМ.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
Тебе за отбеливание бренда 5!
Учитесь олухи!
01 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я лично по результатам работы купила в 2010 году землю в Финляндии,.оплатила дочке шестилетнее обучение в Швейцарии и начала строиться. Создала ювелирную коллекцию своего авторства - имени себя любимой. Это кроме обычных путешествий, поездок ,покупки сумок , машин и всего, на чем глаз остановился. А у вас как., картошка уродилась?...
Я вас умоляю, хватить крутиться как уж...

Иван, пельмешка найдётся? А то затошнило... :ze_le_ny:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 июн. 2012
NeoRealty писал(а):
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я лично по результатам работы купила в 2010 году землю в Финляндии,.оплатила дочке шестилетнее обучение в Швейцарии и начала строиться. Создала ювелирную коллекцию своего авторства - имени себя любимой. Это кроме обычных путешествий, поездок ,покупки сумок , машин и всего, на чем глаз остановился. А у вас как., картошка уродилась?...
Я вас умоляю, хватить крутиться как уж...

Иван, пельмешка найдётся? А то затошнило... :ze_le_ny:

Хорошо, что у вас для этого есть свой офис..Хоть для чего-то пригодился..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher, nuclid и 5 гостей