Олимпиада-2014 может иметь катастрофические последствия для рынка недвижимости Сочи 124 / 8701

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
03 фев. 2014
New_2 писал(а):
Ну тогда уж что трепаться-то не по делу. Если так любите Путина переезжайте к нам, в Россию. В соседний Псков или там Новгород. Поработайте за зарплату 20,000 рублей (средняя по региону). Через годик расскажите про важность санно-бобслейных трасс для жителей средне-русской возвышенности :lol:

Точно на 110%
можно поехать в село или деревню негазифицированную. поживете . узнаете как оно в сельских домах с печкой. То жарко спать невозможно когда угля накидали, то через 5 часов холодно что зуб на зуб не попадает и голова мерзнет. А самый кайф это подмываться зимой . Думаешь а зачем оно надо это действо подмывательное? Ведь жил же раньше люд без него? Только как то смотреть на +13 в Сочи с немытой ж... как то злобно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 фев. 2014
вот блин красавы московские . сами езжайте в рязани . сидят мульоны ворочают ( по вашим же рассказам ) и власть хаят . вообще я гражданин латвии у нас пол страны живет на 400 евро при коммуналке в 5 раз выше чем у вас . и при чем здесь путин
ни чего навальный с Каспаровым решат ваши проблемы быстро
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
03 фев. 2014
krasner66 писал(а):
ни чего навальный с Каспаровым решат ваши проблемы быстро


А я лично сразу в "титушки" московские запишусь и ввалим хороших пендюлей и навальному и Каспарову.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 фев. 2014
krasner66 писал(а):
вот блин красавы московские . сами езжайте в рязани . сидят мульоны ворочают ( по вашим же рассказам ) и власть хаят . вообще я гражданин латвии у нас пол страны живет на 400 евро при коммуналке в 5 раз выше чем у вас . и при чем здесь путин
ни чего навальный с Каспаровым решат ваши проблемы быстро


400 евро - это ЗП выше среднего по России ...

Так, что вы живете хорошо!!!
03 фев. 2014
Realtor 101 писал(а):

Так, что вы живете хорошо!!!

Чего там хорошего?
Сырость , фурункулы, ветер. Там хорошо только три недели две последние в июле и первая в августе.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 фев. 2014
Realtor 101
Не очень они там живут. Это на первый взгляд так кажется. Да, зарплаты выше, но и расходов больше-налоги большие, страховки тоже, причем там НАЛОГИ ПЛАТЯТ, а в России можно укрыть или сделать обнал и поэтому 80% бизнеса в тени.
03 фев. 2014
krasner66 писал(а):
вот блин красавы московские . сами езжайте в рязани . сидят мульоны ворочают ( по вашим же рассказам ) и власть хаят . вообще я гражданин латвии у нас пол страны живет на 400 евро при коммуналке в 5 раз выше чем у вас . и при чем здесь путин
ни чего навальный с Каспаровым решат ваши проблемы быстро


Ну что я могу сказать. Вам повезло в 91 и чисто случайно плешивый горби дал вам свободу от москвы. Вы же не сумели ей распорядиться и вместо того чтобы построить кусочек уютной скандинавии а-ля фины вы все про...гуляли и пропели за цветные еврофантики.

Но при этом отмечу что почему то русские в Латвии не стремятся на родину и предпочитают чтобы их угнетали наследники эссесовцев, а не наши родные бояре ;)
03 фев. 2014
русские практически все 24 года независимости были отстранены от власти кроме 3-4 человек конченых предателей и жополизов.
сейчас русскоязычная партия в сейме 35% больше всех остальных в отдельности . но остальные обьединились на основе национализма. евро приняли даже без референдума хотя люди собрали подписи для его проведения я не знаю сколько было против евро но точно знаю много
короче Латвию просрали только латыши и самое главное они это отлично понимают .
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
03 фев. 2014
для полноты картины в риге уже 6 лет русский мэр сделано больше чем за 20 лет в 1000 раз
дороги школы садики набережные парки стадионы празнование дня риги и нового года пособия и бесплатный проезд . короче я думаю следующие выборы будут последние для латышской латвии.
порулили и хватит.
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
03 фев. 2014
krasner66 писал(а):
русские практически все 24 года независимости были отстранены от власти кроме 3-4 человек конченых предателей и жополизов.
сейчас русскоязычная партия в сейме 35% больше всех остальных в отдельности . но остальные обьединились на основе национализма. евро приняли даже без референдума хотя люди собрали подписи для его проведения я не знаю сколько было против евро но точно знаю много
короче Латвию просрали только латыши и самое главное они это отлично понимают .


Не только в Латвии, увы, не только в Латвии...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя