Почему почти не снижаются цены? 133 / 16695

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
09 июн. 2015
Alex_rent писал(а):
А по поводу упирающихся продавцов. Так первый же вопрос - что делать с фантиками вырученными за квартиру? Так что такая корова самому нужна

У же где то писал
Пока государство не пошлет рынку четких сигналов по кредитно-денежной политике снижения НЕ БУДЕТ.
1. Должны четко сказать что на тех кто не будет отдавать ВОВРЕМЯ взятые в займы деньги будут наложены самые жуткие кары и деньги будут получены обратно любым способом.
2. Не давать деньги на поддержание банковской системы.
****
а что мы видим?
внешняя ссылка
и в 2009 году
внешняя ссылка
помощь должникам в сохранении актива в собственности
внешняя ссылка
********
Так они (цены) ни кода не упадут
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 июн. 2015
халва-халва... не упадут-не упадут. Если человек осилил только 5 классов и в состоянии оценивать только голую цифру - то конечно не упадут. А что - 4 млн за однушку в Железке в 2008 и те же 4 млн за ту же однушку в 2015 - падения нет! никакого! ни на рубль!

Ну а если математика усвоена класса хотя бы до 8ого - то не все так однозначно
09 июн. 2015
Говорят дали в долг банкам на 50 лет.
Это фактически - ПОДАРИЛИ.
внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 июн. 2015
Сейчас цены уже на уровне января - марта 2014 года, и откат всё ещё идёт (я бы даже сказал, что набирает обороты). То, что мы не видите снижения в ценах предложений, не означает, что некоторые продавцы (которым нужно продать) не готовы торговаться.
09 июн. 2015
Большинство тех продавцов, кто держит цену, расчитывают на осень. Если осень будет провальна, то коррекция цен пойдет еще вниз.
09 июн. 2015
serghv писал(а):
Большинство тех продавцов, кто держит цену, расчитывают на осень. Если осень будет провальна, то коррекция цен пойдет еще вниз.


Пока ничего не предвещает, что осень будет чудесна. :nez-nayu:
09 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
Вот все таки не зря я вас считаю доброй женщиной. Вы просто так помогаете коллеге с правописанием. Чудесно!
Одно мне не понять: почему вы не заботитесь подобным образом о своих сотрудниках? Мало того, что они грамотно писать не умеют, так они еще и разговаривают так же. Про профессиональные навыки я умолчу. Зато вы во всей красе. По 70 постов в день только на НЕРСе. Я на правописание их не проверял... Но сам факт таких титанических возможностей заслуживает восхищения.

Спасибо, я стараюсь. И всегда признательна за исправление своих ошибок - во-первых, зрение село по возрасту, во-вторых написание постов на риэлторском форуме сильно отличается от того, к чему меня готовили,в-третьих, я многостаночница, делаю много дел одновременно, конечно, качество каждого при этом страдает.. так что ляпов и у меня достаточно, буду и вам благодарна, если заметите.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2015
Asti495 писал(а):
Пока ничего не предвещает, что осень будет чудесна.

А как же толпы пьяных покупателей с чемоданом денег, готовых купить все и вся не глядя? :lol:
Походу на это и расчитывают)
09 июн. 2015
serghv писал(а):
А как же толпы пьяных покупателей с чемоданом денег, готовых купить все и вся не глядя?
Походу на это и расчитывают)

Даже если и будут, то им на встречу толпы самых хитрых собственников, «придержавших до осени» :bra_vo:
09 июн. 2015
раньше задумывался. продавцы недвиги это профессия или хобби.
Теперь больше склоняюсь к "это судьба".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость