Темные Окна столичных новостроек 191 / 11829

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Питер меня поразил в этом году(последний раз была ровно год назад) пустыми ресторанами и совсем уж демпинговыми ценами


Звучит как 90е, когда была МОСКВА, и вся остальная провинция, с совсем другими ценами на всё.
14 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это не моя цитата


Извините, это как-то рука дрыгнулась и сцитировалось этаким образом.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
14 мар. 2016
Кстати, вечером иногда выхожу на м. Пушкинская, иду до Маяковской, потом сворачиваю и иду до Краснопресненской до дома. Гулять вполне можно, я не замечаю никакой загазованности. О чём тут говорят?
14 мар. 2016
*** писал(а):
Кстати, вечером иногда выхожу на м. Пушкинская, иду до Маяковской, потом сворачиваю и иду до Краснопресненской до дома. Гулять вполне можно, я не замечаю никакой загазованности. О чём тут говорят?


Может у вас насморк.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 мар. 2016
*** писал(а):
[Монолитно-кирпичные дома, облицованные качественным керамическим двуцветным кирпичом Браер с толщиной кирпичных стен 63 см - это превосхдное предложение на рынке эконом жилья. ...

На картофельных полях не может быть качественных домов. Там нет коммуникаций.
Времянки с септиком во дворе, газовой котельной и водой с полей аэрации.
Интересно, сколько будет стоить установить домашний телефон? :lol:
14 мар. 2016
*** писал(а):
...я не замечаю никакой загазованности. О чём тут говорят?
Надо не смотреть, а нюхать ;;-)))
14 мар. 2016
*** писал(а):
Кстати, вечером иногда выхожу на м. Пушкинская, иду до Маяковской, потом сворачиваю и иду до Краснопресненской до дома. Гулять вполне можно, я не замечаю никакой загазованности. О чём тут говорят?

Через полгода жизни за Москвой заметите.
Я серьезно.
14 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
...Через полгода жизни за Москвой заметите.
Я серьезно.
И за химками... килОметров через сто-стописят.
14 мар. 2016
DmitryB писал(а):
*** писал(а):
[Монолитно-кирпичные дома, облицованные качественным керамическим двуцветным кирпичом Браер с толщиной кирпичных стен 63 см - это превосхдное предложение на рынке эконом жилья. ...

На картофельных полях не может быть качественных домов. Там нет коммуникаций.
Времянки с септиком во дворе, газовой котельной и водой с полей аэрации.
Интересно, сколько будет стоить установить домашний телефон?

Так бы и сказали, что вы понятия не имеете о статусе земельного участка вам это в принципе неинтересно, т.к. несете просто чушь ради развлечения. Какой "септик во дворе"?
Все коммуникации центральные.
Последний раз редактировалось Anonymous 14.03.16, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2016
Из какого Центра?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 10 гостей