Почему в Москве должны падать цены? 55 / 2168

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 апр. 2016
Lea ** писал(а):
но вот вывести денежки за кордон уже не получается.

Пробовали или ящик так говорит? :hi_hi_hi:
13 апр. 2016
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
но вот вывести денежки за кордон уже не получается.

Пробовали или ящик так говорит? :hi_hi_hi:

:lol: У меня нет таких проблем, слава те, господи. Воровать нечего. :cry_ing: Все денежки нажиты честно, налоги уплачены, расходы не превышают доход, спим безмятежно...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 апр. 2016
Lea ** писал(а):
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
но вот вывести денежки за кордон уже не получается.

Пробовали или ящик так говорит? :hi_hi_hi:

:lol: У меня нет таких проблем, слава те, господи. Воровать нечего. :cry_ing: Все денежки нажиты честно, налоги уплачены, расходы не превышают доход, спим безмятежно...

это мантра такая?
шо, и ни разу за 30 лет дипломатической карьеры джинсы - того-сс, на заказ не привозили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
index_svg писал(а):
Пробовали или ящик так говорит? :hi_hi_hi:

:lol: У меня нет таких проблем, слава те, господи. Воровать нечего. :cry_ing: Все денежки нажиты честно, налоги уплачены, расходы не превышают доход, спим безмятежно...

это мантра такая?
шо, и ни разу за 30 лет дипломатической карьеры джинсы - того-сс, на заказ не привозили?

Дык, мы не фарцевали. На заре карьеры мало платили, тока на жизнь хватало. А уж о высоких моральных качествах я умолчу... Повезло, не спекулировали, хотя, канешна, очень хотелось... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: У меня нет таких проблем, слава те, господи. Воровать нечего. :cry_ing: Все денежки нажиты честно, налоги уплачены, расходы не превышают доход, спим безмятежно...

это мантра такая?
шо, и ни разу за 30 лет дипломатической карьеры джинсы - того-сс, на заказ не привозили?

Дык, мы не фарцевали. На заре карьеры мало платили, тока на жизнь хватало. А уж о высоких моральных качествах я умолчу... Повезло, не спекулировали, хотя, канешна, очень хотелось... :lol:

верю!!
даже я бы сказала = ВЕРУЮ!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
даже я бы сказала = ВЕРУЮ!

Спасибочки, уважили, а то прям не сплю по ночам - а как там ЛЮВ ко мне относится? :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Мне интересно почему должны упасть в цене квартиры в нормальных домах, с чистыми подъездами, консьержами, инфраструктурой (школы, садики, театры, магазины) с хорошей транспортной доступностью. Если каждая 2 тема: куплю квартиру в Москве, будь то мечтатель из Тюмени, или покупатель комнаты из ближнего зарубежья.

Мне кажется падение возможно только при условии сдачи всего запланированного новостроя. Что вызывает у меня большие сомнения, наверняка минимум-затянут сроки сдачи, т.е. 18й год может превратиться в 22, а что-то превратится в "московскую припять"?


Потому что экономика падает и денег у людей все меньше и меньше . Есть только небольшие всплески на валютных паниках а общий тренд только вниз, если конечно инфляция не будет 50% :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
13 апр. 2016
Если подумать - во первых кризисная ситуация, ну это все понятно. Но думаю есть и большой тренд, Москва теряет статус места притяжения. Ныне молодежи проще стартовать из Тюмени сразу куда нибудь в первый мир, минуя Москву. Ну или уходить на фриланс какой, зачем тогда ехать в Москву с ее безумным ценником? Госкорпорации, бюрократия, вот это все - вчерашний день для 21 века.
13 апр. 2016
wbif писал(а):
Юлия Лурье

Да народ из банков деньги вынимает и скупает бетон.
Народ понимает что сложновато будет безработному подтвердить откуда у него 70 миллионов рублей на вкладе с 1 ого июля.
а крупные расходы подтвердить сложновато не будет? :du_ma_et:
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот это да,
вы считаете, что последствия кризиса - именно вот такая странная ФОРМа безысходности - не на жратву и "черный день" отложить, а купить что-то совсем уж безысходное за 30-50 млн рублей? :sh_ok:

Да полно таких пиявок - насосались народных денежек, :hi_hi_hi: все есть - дома, автопарки, дэвушки на содержании и даже детки от них. Жизнь удалась, но вот вывести денежки за кордон уже не получается. Ну и куда их, а золотая антилопа все бьет копытом...

совсем не такие покупатели - все семьи, айтишники,молодые или в возрасте, все равботают, ничего не подсасывают, так что портрет нынешнего покупателя - совсем другой


Юль, вот хотел у вас спросить как специалиста - риелторов сейчас заставляют хранить и регить персональные данные клиентов или никто этим пока не озабочен?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей