Если рубль брякнется в августе? 110 / 7702

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Если рубль брякнется в августе, то
Продажи недвижимости возрастут
27 (31%)
Продажи недвижимости не изменятся
20 (23%)
Продажи недвижимости уменьшатся
38 (44%)
Другое
2 (2%)
Всего голосов: 87
22 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
Kalendar писал(а):
О каких налогах речь

О налогах, которые платят предприятия реального сектора.
.


Подавляющее большинство предприятий реального сектора с частной собственностью, оптимизируют свои налоги, если вы не в курсе.

Гамбринус писал(а):
В Германии например, зарплата до 450 вообще никакими налогами и сборами не облагается. Сколько это в рублях? Около 30 тыщ. А у нас средняя заработная плата по стране 35 000 тыщ.
Либеральная то она либеральная, да только к тем, у кого доходы очень высокие.


Наверное это близко к пособию по безработице, так у нас тоже разные пособия не облагаются.
Почему наша средняя равна их минималке это другой, более обширный вопрос, возможно отчасти и потому что те, кто там получает среднюю з/п платит с нее налоги в полном объеме.
Есть шикарный французский фильм "Ужин с придурком", смысл его о другом, но там классно раскрыта тема налогов на физлица и жизни по средствАм.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 июн. 2017
Не уверен что рубль упадёт. Он так и продолжит колебания на отметке в 60.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2017
:lol: А если рупь не брякнется, а воспарит :hi_hi_hi: , шо ждать?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июн. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: А если рупь не брякнется, а воспарит :hi_hi_hi: , шо ждать?

Боковик.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
22 июн. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: А если рупь не брякнется, а воспарит :hi_hi_hi: , шо ждать?

Тогда есть шансы, что мой фондовый портфель до конца года вырастет на 30-40%
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 июн. 2017
Сергей Тихоненко Вы через брокера (доверительное управление) или сам себе рэ- это то есть трейдер?
22 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Сергей Тихоненко Вы через брокера (доверительное управление) или сам себе рэ- это то есть трейдер?

Сам себе инвестор.
:lol:
Доверительное управление - ну нееет, черный ящик с непредсказуемым результатом.
Но я постоянно образовываюсь, повышаю уровень владения темой.
Среднесрок/долгосрок, цель - доходность выше депозита.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
как мне ехать в отпуск - так начинается
вот опять началось!!

Предлагаете Вас не выпускать на границе ? :du_ma_et:
Пусть народ поживёт немного в стабильности...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июн. 2017
Если это правда, то раньше.
С-300 сбила Американский дрон.
В настоящее время поступают сообщения о том, что воронка ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» была сбита над Средиземным морем у побережья Сирии с помощью российской ракеты класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.

Я связался с Пресс-офисом в Пентагоне по телефону после текстового сообщения, чтобы узнать их комментарии к этой истории, но они не ответили.

Эквалайзер EQ-4 с размахом крыльев более 130 футов (примерно такой же, как 737 авиалайнер) является самым большим беспилотным летательным аппаратом ВВС.


внешняя ссылка
22 июн. 2017
fifty-fifty писал(а):
Если это правда, то раньше.
С-300 сбила Американский дрон.
В настоящее время поступают сообщения о том, что воронка ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» была сбита над Средиземным морем у побережья Сирии с помощью российской ракеты класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.

Я связался с Пресс-офисом в Пентагоне по телефону после текстового сообщения, чтобы узнать их комментарии к этой истории, но они не ответили.

Эквалайзер EQ-4 с размахом крыльев более 130 футов (примерно такой же, как 737 авиалайнер) является самым большим беспилотным летательным аппаратом ВВС.


внешняя ссылка


И это был не простой, а командный дрон...и сбит всего одной ракетой...и фильм показали Стоуна, что у наших военных нет прямых указаний...
И Макрон начал присягать походу...а ты? не передумал? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks и 3 гостя