Чиновники сообщили о предстоящем росте цен на жилье!!!....прогнозы,как лодка в штормовом море-то вверх,то вниз 48 / 2172

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 окт. 2017
а с оАвеном мы потом поговорим...и заскучать повода не будет... :)
по мотивам валдайских порогов...
23 окт. 2017
Ура-ура! А в какой стране?
23 окт. 2017
18.10.17, 14:21
high voltage писал(а):
18.10.17, 12:19
cineproof писал(а):
и что - скот кормить не надо?

это вы про "пятерочку"?
надо.
именно так и относятся, именно так и кормят.
не скрыть
Так ходите в Азбуку вкуса. Кто Вам мешает?
23 окт. 2017
18.10.17, 14:32
high voltage писал(а):
18.10.17, 13:09
Kalendar писал(а):
Демография и миграция влияют сильно, но и качество жизни тоже меняется, в 70-е было нормально когда в маленькой двушке 40 м жили два поколения семьи, а сейчас 1 живет в однушке, причем однушка эта порой 70 метров. Это к в вопросу кто там будет жить и куда девать столько вводимых метров.
вот именно.
я щетаю совсем распустились! крепостное право нужно вводить. порядок нужен.
паспорта отобрать и передвигаться только с письменного разрешения префекта.
порядок будет.
какие отдельные квартиры? Родина в опасности! США расставили ракеты по периметру границ.
все для фронта, все для победы.

я правильно уловил ваш посыл?
Крепостное право не решит проблемы. А в остальном Вы правильно написали и про порядок и про ракеты.
23 окт. 2017
23.10.17, 08:49
Starogil писал(а):
Крепостное право не решит проблемы
Почему крепостное право не решит? Либерастов так и быть можно оставить хозяевами, или ещё два варианта - уехать в загнивающие страны либо расстрел...остальные разве откажутся стать крепостными? Я думаю с удовольствием захотят многие...
23 окт. 2017
18.10.17, 14:32
high voltage писал(а):
18.10.17, 13:09
Kalendar писал(а):
Демография и миграция влияют сильно, но и качество жизни тоже меняется, в 70-е было нормально когда в маленькой двушке 40 м жили два поколения семьи, а сейчас 1 живет в однушке, причем однушка эта порой 70 метров. Это к в вопросу кто там будет жить и куда девать столько вводимых метров.
вот именно.
я щетаю совсем распустились! крепостное право нужно вводить. порядок нужен.
паспорта отобрать и передвигаться только с письменного разрешения префекта.
порядок будет.
какие отдельные квартиры? Родина в опасности! США расставили ракеты по периметру границ.
все для фронта, все для победы.

я правильно уловил ваш посыл?
дада))) внешняя ссылка
23 окт. 2017
23.10.17, 09:00
Уля-ля писал(а):
23.10.17, 08:49
Starogil писал(а):
Крепостное право не решит проблемы
Почему крепостное право не решит? Либерастов так и быть можно оставить хозяевами, или ещё два варианта - уехать в загнивающие страны либо расстрел...остальные разве откажутся стать крепостными? Я думаю с удовольствием захотят многие...
Давайте лучше про ракеты по периметру. Их ведь конечно нет?
23 окт. 2017
23.10.17, 11:09
Starogil писал(а):
23.10.17, 09:00
Уля-ля писал(а):
23.10.17, 08:49
Starogil писал(а):
Крепостное право не решит проблемы
Почему крепостное право не решит? Либерастов так и быть можно оставить хозяевами, или ещё два варианта - уехать в загнивающие страны либо расстрел...остальные разве откажутся стать крепостными? Я думаю с удовольствием захотят многие...
Давайте лучше про ракеты по периметру. Их ведь конечно нет?

уля-ля всё желает расслабится и и получать удовольствие...но в загнивающих не дают weinstein'ы, а у нас такие как мы...
нет нихде щастя на зимле..но есть справедливость... :) правда, до некоторых она в последний день доходит...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, Pens и 4 гостя