Сколько на рынке свежих наследных квартир (про короновирус и недвижимость)? 66 / 1146

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
24 дек. 2020
24.12.20, 13:49
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 13:45
JaJa писал(а):
Поэтому я и привела в пример Калининград))
Вы, москвичи, интересные всё же. Вот, что нет, а точнее почти нет коренных Каллининградцев Вы не отрицаете, но активно отстаиваете позицию наличия коренных москвичей, которые при этом во втором-третьем поколении живут в спальниках, которые Москвой стали считаенные десятилетия назад.
Я вообще ничего не доказываю и не отрицаю, потому как я коренная москвичка только начиная с 2013 года :lol:
Пока даже на московскую пенсию не заработала)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 дек. 2020
24.12.20, 13:52
JaJa писал(а):
потому как я коренная москвичка только начиная с 2013 года
Так вся Москва и состоит из подобных москвичей :nez-nayu:
24 дек. 2020
24.12.20, 13:47
Любезная Снегурочка писал(а):
правильно ,что экономически активное к нам сюда приезжает.Кто то же должен работать,пока я утренний кофе в 14:00 пью.
Я бы не смогла осесть в Москве, потому как не привыкла далеко ездить на работу и с таким постоянным напряжением зарабатывать хлеб насущный. Иронию Снегурочки хорошо понимаю.
Не стреляй!
24 дек. 2020
24.12.20, 13:55
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 13:52
JaJa писал(а):
потому как я коренная москвичка только начиная с 2013 года
Так вся Москва и состоит из подобных москвичей :nez-nayu:
Наконец-то Фримен может осознает, что те москвичи, которых он называет грязными, совсем и не москвичи, а ровно такие же приехали как и он...
Хотя вряд ли
24 дек. 2020
24.12.20, 13:52
JaJa писал(а):
потому как я коренная москвичка только начиная с 2013 года
Это пять!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 дек. 2020
24.12.20, 13:58
Алексай писал(а):
Наконец-то Фримен может осознает, что те москвичи, которых он называет грязными, совсем и не москвичи, а ровно такие же приехали как и он...
В данном случае не имеет значение как их осознаю я, важно, что эта довольно большая группа горожан сами себя именуют "москвичами" требуя различных преференций. Тот факт, что коренных москвичей 5-10% от числа горожан я не отрицал никогда.
24 дек. 2020
24.12.20, 14:05
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 13:58
Алексай писал(а):
Наконец-то Фримен может осознает, что те москвичи, которых он называет грязными, совсем и не москвичи, а ровно такие же приехали как и он...
В данном случае не имеет значение как их осознаю я, важно, что эта довольно большая группа горожан сами себя именуют "москвичами" требуя различных преференций. Тот факт, что коренных москвичей 5-10% от числа горожан я не отрицал никогда.
Почему тогда вы москвичей так хаите?
24 дек. 2020
24.12.20, 14:07
Алексай писал(а):
Почему тогда вы москвичей так хаите?
Опять 25! :sh_ok: Я же не могу обозначенным гражданам запретить самоиндефицироваться в качестве москвичей. Собственно, именно такие громче всех и кричат о том, что они москвичи, "имеют право", им "положено" и т.д. и т.п.
24 дек. 2020
Фримен- РазрезБатона))) сразу меня забанил ;;-)))
Я ни разу не жаловалась на его массовых клонов ;;-)))
Обнять и плакать. Чудик)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 дек. 2020
24.12.20, 14:07
Алексай писал(а):
24.12.20, 14:05
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 13:58
Алексай писал(а):
Наконец-то Фримен может осознает, что те москвичи, которых он называет грязными, совсем и не москвичи, а ровно такие же приехали как и он...
В данном случае не имеет значение как их осознаю я, важно, что эта довольно большая группа горожан сами себя именуют "москвичами" требуя различных преференций. Тот факт, что коренных москвичей 5-10% от числа горожан я не отрицал никогда.
Почему тогда вы москвичей так хаите?
Внимания хочет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя