Технический анализ индексов недвижимости 149 / 27476

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 мар. 2008
Владислав, по второй части - вопросов нет !
почините первую часть :D
21 мар. 2008
2 Fast++:

Что касается хостинга: восстановлен. Новый (более мощный) хостинг тестируется (его почему-то не дают бесплатно :roll: ). По поводу Оперы - вопрос будет решен в двух случаях:

1) либо Опера заработает достаточно средств на программера, который сделает качественный движок;
2) либо я заработаю достаточно средств на программера, который будет подкручивать realprice под opera.

;)
Владислав Шевцов
21 мар. 2008
Владислав, да бог с ней с оперой, я уже IE успешно открываю реалпрайс, это больше вам нужно, если нужно вообще
я вообще тут случайно оказался, занимался своей цифровой обработкой сигналов да фондовый рынок ковырял, и вообще путал РеалПрайс с Риэлто.ру, не понимая зачем они нужны, когда есть MSDN и RSDN :D ;)

а теперь как алиса в зазеркалье хожу тут и удивляюсь всему, надож недвижка - тоже рынок, а риэлтер - тоже профессия, а не подработка )))
а еще больше удивляюсь, что меня отсюда еще не прогнали, как асоциального элемента, встревающего в профессиональные риэлторские беседы

кстати,
если совсем будет туго с хостингом - обращайтесь, у меня еще гигабайт 50 свободных осталось
медленный и скрипучий, но бесплатный за идею
21 мар. 2008
> Fast++: удивляюсь, что меня отсюда еще не прогнали

Я тоже удивляюсь, что меня еще отсюда не выперли, ибо тоже не риэлтор и много с чем не согласен. Спасибо Игорю Червякову, а то пришлось бы со своим форумом возиться. :shock:

С хостингом проблема не в диске, а в недостатке произодительности. Не держит 3'500 рабочих хостов обычный хостинг. Вот попробую последний более-менее бюджетный вариант:
внешняя ссылка

Если и VPS не потянет, придется с реальным сервером связываться.
Владислав Шевцов
21 мар. 2008
если там пишут правду, то этот VPS от РуСоникс должен быть раза в 3-4 мощнее, чем весь мой сервер
аппартный SCSI RAID10, 4х ядерник Xeon Woodcrest, даже кусок от него 1ГГц, - очень хороший выбор
только памяти побольше докупить

если бы сайт у вас был PHP+MySQL, то установкой XCaсhe можно было бы заметно поднять производительность
сгенерированные страницы и закешированные данные БД сидели бы в памяти, а не насиловали жесткий диск

но за это, как Вы справедливо заметили, капиталисты захотят денег :D
21 мар. 2008
обновил теханализ по СПб, внешняя ссылка от 24 марта 2008
внешняя ссылка
24 мар. 2008
обновил теханализ для IRN Москвы от 24 марта 2008
внешняя ссылка
31 мар. 2008
теханализ для IRN Москва и БН СПБ от 31 марта 2008
внешняя ссылка
внешняя ссылка
07 апр. 2008
теханализ для IRN Москва и БН СПБ от 07 апреля 2008
внешняя ссылка
внешняя ссылка[/
14 апр. 2008
теханализ для IRN Москва и БН СПБ от 14 апреля 2008
внешняя ссылка
внешняя ссылка

IRN Москва - прорыв верхней границы, цель по индексу 5500, если это не бычий капкан.
БН СПб - цель 100 тыс.

После майских праздников жду резкое замедление роста
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей