Кто верит в 33% падение цен на квартиры в 2011-м? 1429 / 116624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
30 дек. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Ходорковскому второй срок дали - будут падать цены.


Я откушал вкуснейшую пиццу
Настроение хорошее :)
Поэтому цены будут расти ))
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
30 дек. 2010
Жаль на Ваше настроение биржы не реагируют, а на дело Ходорковского очень даже :-(((
01 янв. 2011
2 января, а цены не растут. :D :D :D С новым годом Вас всех. Особенно тех кто как я - затарился попкорном наблюдать падение ценников и хотелок. :D :D :D
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
02 янв. 2011
dildon писал(а):
2 января, а цены не растут. :D :D :D С новым годом Вас всех. Особенно тех кто как я - затарился попкорном наблюдать падение ценников и хотелок. :D :D :D

Ввиду полного отсутствия спроса цены падают на 1 % в день... и так до 10-го...
04 янв. 2011
klimat писал(а):
Ввиду полного отсутствия спроса цены падают на 1 % в день... и так до 10-го...


А потом кааак прыыыгнут!!!! :mrgreen: вот только вверх или вниз? :shock:
04 янв. 2011
фбок :)
04 янв. 2011
Какой "фбок", Дмитрий, нефть - 95???!!! Сейчас рубль укрепится, ценны (в долларах) - ВВЕРХ!
04 янв. 2011
ага, щас каак укрепится, пол омерики скупим :mrgreen:
04 янв. 2011
ну пол Америки скупить не получится - не дадут, разве что неликвид какой-нибудь, как то клуб НБА или НХЛ, однако насчет нефти, чем выше заберется, тем сильнее будет падать. Кроме того сравнивать ситуацию, что была до кризиса и текущую некорректно, хоть нефть и прет. Соглашусь, что пока нефть прет будет вбок.
04 янв. 2011
Звонков и правда пока нет, покупатели затаились... :(
В прошлом и позапрошлом году показы пошли с 2-3 января !
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей