Что будет с ценами на квартиры в Москве и МО? 714 / 109820

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 сен. 2009
А в регионах штопор :o
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
11 сен. 2009
Alex800 писал(а):
dimon писал(а):
Alex800 писал(а):
Если с сентября стабильно рост пойдёт то экономика восстановится мгновенно и вы не вспомните что был какой то там кризис уже через месяц!


Мгновенно это как? Проснулись утром а ночью уже все ценники переписали? :D


Посмотрите на цены в винере и сравните с июльскими - Есть разница - ЕСТЬ!!
А будет ещё выше! Всё в рост пошло.


конечно есть - цены упали :lol:
23 сен. 2009
Что с ценами будет, не знаю, не спец. А вот нормальную двушку в МСК в нужном мне районе за 150 штук ойро уже третий месяц купить не могу. Правда 2 месяца назад риэлторы надо мной смеялись и даже разговаривать не хотели, а сейчас по крайней мере до конца выслушивают. Прогресс налицо. Если и дальше так пойдет, то через два месяца сами мне названивать будут, а там глядишь под Новый Год и новоселье спраздную :P
23 сен. 2009
aanssk писал(а):
Что с ценами будет, не знаю, не спец. А вот нормальную двушку в МСК в нужном мне районе за 150 штук ойро уже третий месяц купить не могу. Правда 2 месяца назад риэлторы надо мной смеялись и даже разговаривать не хотели, а сейчас по крайней мере до конца выслушивают. Прогресс налицо. Если и дальше так пойдет, то через два месяца сами мне названивать будут, а там глядишь под Новый Год и новоселье спраздную :P


А чего ищите-то? Можно поподробнее, плз... :)
23 сен. 2009
Меня, единственное, напрягает немного, что рупь укрепляется последнее время. Цены в отечественных уе снижаются, а вот в импортных как-то не очень...
23 сен. 2009
Самый тёмный час — перед рассветом...
23 сен. 2009
To Vlas
Писал в теме ПОКУПАЮ
23 сен. 2009
aanssk писал(а):
Что с ценами будет, не знаю, не спец. А вот нормальную двушку в МСК в нужном мне районе за 150 штук ойро уже третий месяц купить не могу. Правда 2 месяца назад риэлторы надо мной смеялись и даже разговаривать не хотели, а сейчас по крайней мере до конца выслушивают. Прогресс налицо.

Иногда проще выслушать и отойти в сторонку, чем вступать в бессмысленные споры.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
23 сен. 2009
Иногда проще выслушать и отойти в сторонку, чем вступать в бессмысленные споры.

Все верно, профи так и делают, не забывая записать мой номер телефона.
24 сен. 2009
Vitaletz писал(а):
Самый тёмный час — перед рассветом...

Перед закатом :P

Сейчас нефть на 30$ сходит и мы наконец увидим более адекватные цены на московскую недвижимость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя