Моделируем ситуацию: дефолт Греции и РН РФ 495 / 31456

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
08 апр. 2012
базу не знаю :nez-nayu: .... а вот если нерсияне скинутся, то остров можно, но с условием его выделения из
Греции и сразу вхождение в состав России. Назовем его Эгейский Нерс
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
базу не знаю :nez-nayu: .... а вот если нерсияне скинутся, то остров можно, но с условием его выделения из
Греции и сразу вхождение в состав России. Назовем его Эгейский Нерс

база... во! Но вхождением в состав Южной Осетии или Абхазии! Чтоб развернуться уже...
На этом острове устроим пиратскую базу и будем местных лавочников щипать... отсель грозить мы будем имру!
08 апр. 2012
klimat писал(а):
Рентополучатель писал(а):
базу не знаю :nez-nayu: .... а вот если нерсияне скинутся, то остров можно, но с условием его выделения из
Греции и сразу вхождение в состав России. Назовем его Эгейский Нерс

база... во! Но вхождением в состав Южной Осетии или Абхазии! Чтоб развернуться уже...
На этом острове устроим пиратскую базу и будем местных лавочников щипать... отсель грозить мы будем имру!


и торренты, торренты запустим :ya_hoo_oo:
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
08 апр. 2012
грозить? .... торренты?...... давайте купаться, загорать, апельсинами дам угощать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
25 апр. 2012
забавная статья
внешняя ссылка
Немчура боится ехать отдыхать в Грецию, поскольку они главные виновники проблем греков :lol: :lol: :lol:
всего то требуют начать жить по средствам и маленечко изменить свой образ жизни :lol: в ответ - фошшисты проклятые, ломают нашу культуру :lol: :lol: :lol:
И это при том, что туризм - это их последняя соломинка...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438 и 1 гость